Перейти к публикации

Снятие предупреждений


Вайт
 Поделиться

Снятие предупреждений  

101 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это нужно быть реально помешанным на xboxland, что бы после бана аккаунта создать новый/использовать прокси и опять вернуться на форум :) А потом снова и снова.

195530[/snapback]

один такой есть :) 3 сцуco рег http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=4880

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори Морковка... всех флудеров сделали

модерами, это наверно такой вид излечения для

них придуман, раньше флудил, а теперь отрабатывай...

Короче власть не лечит, она калечит. :unsure:

 

PS Надо срочно организовать приём новых или там

переманивать с других форумов. :dinamo:

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори Морковка... всех флудеров сделали

модерами

И как же так вышло, что ты еще не модер до сих пор? Че-то прибарахливает логика.

PS Надо срочно организовать приём новых или там

переманивать с других форумов. :dinamo:

Стопудняк надо, срочно, прямо щас, пока в заднице пистон не потух!

Я вот никак не пойму - если так сильно бесят нынешние модераторы, че ж "своих" так вяло предлагаете? Есть хоть один кандидат, которого все готовы поддержать и который сам готов регулярно, трезво, ответственно и бесплатно собирать в мешочек какашки? Если таковой найдется, я с удовольствием сдам ему свой пост и займусь с полной отдачей своими делами, не вопрос. Не нравится то, что имеете - придумайте лучше, демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не пойму - если так сильно бесят нынешние модераторы, че ж "своих" так вяло предлагаете? Есть хоть один кандидат, которого все готовы поддержать и который сам готов регулярно, трезво, ответственно и бесплатно собирать в мешочек какашки? Если таковой найдется, я с удовольствием сдам ему свой пост и займусь с полной отдачей своими делами, не вопрос. Не нравится то, что имеете - придумайте лучше, демократия.

200431[/snapback]

 

Ну вот, обидел Молота... я ж не говорил что бесят, я говорил

про баланс, тк последнее время перевес в пользу милиции,

а флеймеров и флудеров НЕТ... на нормальном форуме не может

так быть.

 

PS Какашки стараюсь не раскидывать или раскидывать

только в оведенных для этого местах... и вообще у

меня диарея. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так, не видя особых рвений к совершению Поступка, предлагаю следующий подход к снятию предупреждений.

Поскольку модераторам за поведением каждого (а на форуме уже более 5000 участников) все равно не уследить, предлагаю это делать каждому в отношении себя любимого самостоятельно. Что имеется ввиду... Принимаю волевое решение снимать по одному преду по истечении 3 месяцев с даты получения последнего штрафа. Но делатся это будет следующим образом:

1. Участник, который претендует на аннигиляцию кубика, пишет обращение в специально созданную для этого тему - сюда: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=9086&st=0

2. Модераторы или администратор, получив заявку, проверяет участника по двум критериям:

- а. истечение 3-месячного срока карантина,

- b. отсутствие "мусора" в постах участника за эти 3 месяца.

Если оба условия выполняются, модератор/админ с выражением искренней радости снимает 1 кубик!

 

Все просто. Поехали ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаю волевое решение снимать по одному преду по истечении 3 месяцев с даты получения последнего штрафа.

203019[/snapback]

 

А почему такой срок большой, может месяцем оганичется? :o

 

PS И Гейм Супера тоже верните, он уже исправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть как так?

Я думал банят на некоторый срок.

Неделя, две, месяц

ну и в редких случаих пожизненный бан

или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть как так?

Я думал банят на некоторый срок.

Неделя, две, месяц

ну и в редких случаих пожизненный бан

или я ошибаюсь?

Речь о пожизненном бане. Это суровое решение принимает только администратор, у модеров даже нет подходящей кнопки.

Модераторы выставляют рид-онли или полную блокировку пользователя на период - НО НЕ БАН! Из бана возвратат нет, но и попасть в него удается только очень-очень особым лунатикам-профанатикам.

Короче, нет повода для волнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из бана возвратат нет, но и попасть в него удается только очень-очень особым лунатикам-профанатикам.

203141[/snapback]

 

Это кто такие??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срок 3 месяца OMG!))

203327[/snapback]

Это нормально), многие за 3 месяца думаю успеют набрать 100%))

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Предлагаю Moder'ам подумать над созданием специальной темы для тех кто получит 3 месяца. Ну что то типа тюремной камеры, а то как то скучно будет отбывать наказание в одиночестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Moder'ам подумать над созданием специальной темы для тех кто получит 3 месяца. Ну что то типа тюремной камеры, а то как то скучно будет отбывать наказание в одиночестве

209189[/snapback]

Есть множество других форумов, где можно славно провести эти 3 месяца, а спец тема - изолятор это уже извращение какоето, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть множество других форумов, где можно славно провести эти 3 месяца, а спец тема - изолятор это уже извращение какоето, имхо  :)

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

molot of bitch,

А по-моему задумка оригинальная. Отдельная тема для безнадежных.

Запретить в ней писать остальным пользователям и будет zoo :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

molot of bitch,

А по-моему задумка оригинальная. Отдельная тема для безнадежных.

Запретить в ней писать остальным пользователям и будет zoo  :)

224720[/snapback]

Это тогда скорее будет обезьянник, как в милиции :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...