Перейти к публикации

Снятие предупреждений


Вайт
 Поделиться

Снятие предупреждений  

101 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не снимать ниче, а бан сократить до месяца.

193806[/snapback]

 

Это про тех у кого голд подписка не этот форум?

А может тогда всех забанить и не думать о проблемах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои имхи:

 

установить для кубика "срок жизни" в 4-ре месяца

включить автобан на 100% на месяц, после чего месяц ридонли на форумах, где учитываютца сообщения.

 

По поводу ПОСТУПКОВ, с Молотом согласен...но:

 

2Молот...Хочешь прикол? теперь почти что с твоей подачи появитца новый вид однострочного мусора :)

 

Выглядеть будет очень коротко...почти как раньше было..

"просто это мое мнение" заменитца модным RTFM или "Юзай поиск" в тему и нет.

 

Имхо этот форум спасет только коворовое бомбометание и гиганская бромная клизма. :)

 

Сорри за пессимизм конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установить для кубика "срок жизни" в 4-ре месяца

включить автобан на 100% на месяц, после чего месяц ридонли на форумах, где учитываютца сообщения.

Если не возникнет идеи лучше, установим "срок жизни" - но вряд ли он будет 4 месяца, учитывая задор отдельных обитателей - квартал это край. Лично я не очень хочу идти по такому варианту, не время исправляет людей (хотя как знать, зависит от запущенности случая...).

По поводу ПОСТУПКОВ, с Молотом согласен...но:

2Молот...Хочешь прикол? теперь почти что с твоей подачи появитца новый вид однострочного мусора :)

Выглядеть будет очень коротко...почти как раньше было..

"просто это мое мнение" заменитца модным RTFM или "Юзай поиск" в тему и нет.

Имхо этот форум спасет только коворовое бомбометание и гиганская бромная клизма. :)

 

Сорри за пессимизм конечно.

Неужто все так плохо и общаться приходится не подавая руки, держа за спиной то страшное оружие, о котором ты упомянул? Да, флудорасмусов добавилось, общий уровень успеваемости упал, но контроль над форумом не потерян - он по-прежнему один из образцовых среди прочих геймерских (129 подчеркиваний!). Бессмысленно ожидать научных открытий и светских толков, их не будет здесь - публика все же не та!

Здесь подход другой: пока не разучились писать по-русски и в тему, да и сама тема зачата в правильном разделе - по местным обычаям зовем это "культура", зовем это "порядок". Бомбометание проводится не коврово, но точечно... это дороже, но позволяет сохранить стабильность и не расшатать ситуацию. Массовый геноцид - прикольно, но не для этого форума (тут уж мое имхо).

А к чему приведет скромная акция "мама, я выучил поиск" - посмотрим. Пока только узкий круг "цивилизованного" гетто использует шаблон "Юзай поиск", да и то по делу - опять же не разделяю пессимизм.

 

Резюме: клизма в резерве, пока есть нефть и деньги на войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме: клизма в резерве, пока есть нефть и деньги на войну.

193962[/snapback]

 

 

Молот бань меня к чертям но я тебя лЮлЮ! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то что бы предупреждения не снимали ввобще!! И было их всего 5 , а после бан наффсегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то что бы предупреждения не снимали ввобще!! И было их всего 5 , а после бан наффсегда

194288[/snapback]

бан навсегда это слишком сурово,на кайняк рид-онли

а вот чтобы не снимали это +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои имхи:

 

установить для кубика "срок жизни" в 4-ре месяца

включить автобан на 100% на месяц, после чего месяц ридонли на форумах, где учитываютца сообщения.

 

По поводу ПОСТУПКОВ, с Молотом согласен...но:

 

2Молот...Хочешь прикол? теперь почти что с твоей подачи появитца новый вид однострочного мусора :)

 

Выглядеть будет очень коротко...почти как раньше было..

"просто это мое мнение" заменитца модным RTFM или "Юзай поиск" в тему и нет.

 

Имхо этот форум спасет только коворовое бомбометание и гиганская бромная клизма. :)

 

Сорри за пессимизм конечно.

193837[/snapback]

4 месяца жизни кубика - тоже метод. Но оно все-таки систематично, человеческий подход все же лучше. По поведению человека очень легко понять - "вылечился" он или нет. Правда опять же - для этого нужны люди =\

Кстати, по моим узким/скромным и почти не значащим ничего кроме моего мнения наблюдениям, лечятся люди 4-мя кубиками счастья. Пыл угасает в миг. Сначала поведение мотивировано, но позже (и я очень надеюсь на это, хотя пока инцидентов не было) - по привычке. И чем такая Реабилитация не заслуживает обнуления предупреждений и нимба над головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по моим узким/скромным и почти не значащим ничего кроме моего мнения наблюдениям, лечятся люди 4-мя кубиками счастья. Пыл угасает в миг. и нимба над головой?

194434[/snapback]

 

Это почему они узкие и скромные, ты может и теоретик,

а я практик, все на себе испытываю... и могу вам точно сказать

что 80% действует на мембера как дуло револьвера у виска... :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и могу вам точно сказать

что 80% действует на мембера как дуло револьвера у виска... :)

194557[/snapback]

 

Тогда Portgas похоже иногда думает, что он терминатор. Да и в бане аккаунта нет ничего особо страшного: делаешь другой - и вперед.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Portgas похоже иногда думает, что он терминатор. Да и в бане аккаунта нет ничего особо страшного: делаешь другой - и вперед.

194668[/snapback]

Вообще-то, создание дубликатов запрещено на форуме и банится сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, создание дубликатов запрещено на форуме и банится сразу...

195024[/snapback]

 

Нет, я имею ввиду не это. Ведь тот же 007 может сделать аккаунт 008 или XBOX THE BEST и писать под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я имею ввиду не это. Ведь тот же 007 может сделать аккаунт 008 или XBOX THE BEST и писать под ним.

195041[/snapback]

И сразу же получит бан по IP, т.к. раз наказали, то извольте дождаться окончания наказания. :)

ps. А на xboxland нужно ОЧЕНЬ сильно постараться, что бы получить бан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу же получит бан по IP, т.к. раз наказали, то извольте дождаться окончания наказания. :)

ps. А на xboxland нужно ОЧЕНЬ сильно постараться, что бы получить бан :)

195045[/snapback]

 

А-а, ну тогда не о чем беспокоиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка удаления сообщений+функция изменения репутации

Не более чем искусная провокация Короля свободного жанра. Маэстро просто заскучал :rolleyes:

Не удивлюсь, если вскорости в свободных появится отдельная тема - "Cvaba модер? о_О". Премьера Большого: оркестр под управлением cvaba! Овации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если вскорости в свободных появится отдельная тема - "Cvaba модер? о_О

195280[/snapback]

 

А чего это сразу модер, может тогда админ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это сразу модер, может тогда админ?  :lol:

Ага! А можно еще поставить обогреватель в холодильник и посмотреть — кто кого! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу же получит бан по IP, т.к. раз наказали, то извольте дождаться окончания наказания. :)

ps. А на xboxland нужно ОЧЕНЬ сильно постараться, что бы получить бан :)

195045[/snapback]

Прошу заметить что на юзверей стрима это не распространаеться)))

У них постоянно новый IP))

Да и потом существуюет кучу прокси серверов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить что на юзверей стрима это не распространаеться)))

У них постоянно новый  IP))

Да и потом существуюет кучу прокси серверов)))

195523[/snapback]

Это нужно быть реально помешанным на xboxland, что бы после бана аккаунта создать новый/использовать прокси и опять вернуться на форум :) А потом снова и снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...