Перейти к публикации

Sacred 2: Fallen Angel


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ауч. Почему?

441946[/snapback]

 

Вроде бы потому-что игра слишком забагована что бы выпускать на консолях (первый патчик на 500 метров был :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 2.11 добавило такое количество вылетов (особенно на боссах) что пришлось откатиться на 2.10. Они видать крайне надеются привести игру в чувство до февраля :) Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2.11. Незнаю, никаких вылетов еще небыло(((

да и багов не встречал. Разве что бывает убитый монстр продолжает стоять и бить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин да они надоели переносить игры , вместе с сайлентом и эту игрушку перенесли , я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Игра обалденная. Играю на ПС, есть досадные ляпы и игра требует пары патчей, но по сути своей, игра сделана очень хорошо. С любовью. Карта просто огромная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра обалденная. Играю на ПС, есть досадные ляпы и игра требует пары патчей, но по сути своей, игра сделана очень хорошо. С любовью. Карта просто огромная.

474468[/snapback]

Вот только слишком малое количество шмоток не позволяет пройти ее более 2-ух раз. Дошел до платины и бросил нафик, ибо скучно и неазартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только слишком малое количество шмоток не позволяет пройти ее более 2-ух раз. Дошел до платины и бросил нафик, ибо скучно и неазартно.

474836[/snapback]

 

А меня держут пародийные сайд квесты, мультиплеер, и надежды на патч, который даст наконец таки редактировать внешний вид персонажа. Меин квест так ниразу и не прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто играл на ПК говорят классная (почти все), только у всех лагает. Там же системы офигеть, как она ещё на Бокс вышла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За первое прохождение прошел все сайд квесты (запомнилось штуки 4 токо) но раздражает все же их количество, которое превалирует над качеством. Остальные прохождения - тупой бег по сюжетному квесту. Вначале в игре держит кач скиллов, но потом как то это надоедает. Все сводится к поискам "Сабли Пустынника" на следующей сложности. Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За первое прохождение прошел все сайд квесты (запомнилось штуки 4 токо) но раздражает все же их количество, которое превалирует над качеством. Остальные прохождения - тупой бег по сюжетному квесту. Вначале в игре держит кач скиллов, но потом как то это надоедает. Все сводится к поискам "Сабли Пустынника" на следующей сложности.

475078[/snapback]

 

Тобишь в начальной локации все сайд квесты прошли? В ней да, соглашусь квесты не очень. Но вот пародии на йоду и про инопланетян понравились. Также несколько других...

На бокс игра выйдет, скорее всего, с менее хорошей картинкой текстур, недалёкой прорисовкой и так далее. Так обычно и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как быть брать на ПК или ждать на бокс?

476329[/snapback]

1.Если есть терпение - жди,

2.Очень существенный момент - качество порта. Я очень надеюсь, что разработчики постараються повторить успех первого Диабло на первой Соньке! :wub: Главная фишка - кооператив! У меня такая мысля появилась, а что если разрабы взяли такой большой срок для порта из-за желания сделать его качественным, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Если есть терпение - жди,

2.Очень существенный момент - качество порта. Я очень надеюсь, что разработчики постараються повторить успех первого Диабло на первой Соньке!  :wub:  Главная фишка - кооператив! У меня такая мысля появилась, а что если разрабы взяли такой большой срок для порта из-за желания сделать его качественным, а?  :D

476949[/snapback]

Кооператив желательно за одной консолью - было бы круто :D

Да прямых конкурентов если будет коператив кроме Fable 2 нет - до выхода Диабло 3 :P

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олександр Бушкин
Где же любимый сакред на боксег?,а нет его ибо разрабы так забаговили игру,что не пропускают его. Ждем с нетерпением, но силы и вера в проект иссякают,так и похороним в могиле пк гейминга,который уже сгнил давно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Если есть терпение - жди,

2.Очень существенный момент - качество порта. Я очень надеюсь, что разработчики постараються повторить успех первого Диабло на первой Соньке!  :wub:  Главная фишка - кооператив! У меня такая мысля появилась, а что если разрабы взяли такой большой срок для порта из-за желания сделать его качественным, а?  :D

476949[/snapback]

Видимо в субботу возьму его на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл на пк...плин играл пару часиков и лагать конкретно начало, терь вообще не грузитсо ... А так игра супер, пытался найти фиксов,патчей - НЕПОМОГЛО <_< Задрали с этими багами... терь на богсег ждать буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Совсем недавно на GameTrailers появилось PREview на Sacred 2...сказали, что игрушка уже выходит в этом месяце..ждите Full Review в ближайшие недели...тока вот хз, про какую региональную версию они говорили. Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Блин, лижбы как с лбвилионом на консоли неприклучилось с его фризами на 5 минут, 20 минутными загрусками карт! если учесть что игра на хдд установленна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...