Перейти к публикации

Sacred 2: Fallen Angel


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если будет такой саунд в игре это будет нечто!

 

Изменено пользователем vodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну это конечно подстава что Сакред 2 выпустят сначало на ПК а потом через месяц на консоли !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное , чтобы у всех классов баланс был , а то в первом Sacred эльфом мона было пройти игру на расслабоне <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на компе в первую часть, у меня она до сих пор стоит, правда что-то запустил, но мне она, лично, нравится больше, чем Diablo. Правда игра такого типа на консоли это какая-то ересь. Изменено пользователем Klaymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Сакред 2 всё таки выйдет- будет очень и очень неплохо : ) по крайней мере не лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку:

Технологически игра выглядит не на много лучше 2-х годовалого Титана, модельки конечно не такие квадратные,травы больше, но графика TQ мне нравится больше.

Так как это дема на Немецком (который я нихрена не знаю) то прокачка скилов и характеристики остаются загадкой.

По нудности первый Сакред превосходил все изометрические RPG в которые я играл, тут вроде все не так погано.

Но то что нет маны и комбинации проф (TQ) как то угнетает.

Все равно по интересности она будет ниже Титан Квеста, хоть и больше раза в 3. Конечно мульти на одной консоле заманчивая штучка, но реализация остается в тайне... ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку:

Технологически игра выглядит не на много лучше 2-х годовалого Титана, модельки конечно не такие квадратные,травы больше, но графика TQ мне нравится больше.

Так как это дема на Немецком (который я нихрена не знаю) то прокачка скилов и характеристики остаются загадкой.

По нудности первый Сакред превосходил все изометрические RPG в которые я играл, тут вроде все не так погано.

Но то что нет маны и комбинации проф (TQ) как то угнетает.

Все равно по интересности она будет ниже Титан Квеста, хоть и больше раза в 3. Конечно мульти на одной консоле заманчивая штучка, но реализация остается в тайне... ждемс...

408267[/snapback]

Спасибо за краткий отчет! Так ты играл в дему на ПК или на Боксе? А чем заменили ману или TQ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за краткий отчет! Так ты играл в дему на ПК или на Боксе? А чем заменили ману или TQ?

408357[/snapback]

 

Это для ПК демка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за краткий отчет! Так ты играл в дему на ПК или на Боксе? А чем заменили ману или TQ?

408357[/snapback]

Titan Quest они для меня ничем не заменят, а отсутствие маны раздражает. Очень знаетели надоели регенящиеся удары, хочется быстро и много, но в ущерб мане.

А на боксе точно демки не будет, если нормальной (англицкой) даже на ПК нет :(

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне игрушка понравилась особенно попка у девченки которая в демке :D в когда на нее одеваешь железные шортики достаю из штанов и в путь :wub: а если серьезно,графика отличная везде все светится радует обилие шмоток,ну там нарукавники перчаточки всякие ещё когда изменяется персонаж вобще супер,вобщем nice :) играть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне реально интересно как реализуют управление..

408642[/snapback]

 

Либо будет курсор, либо так --->

LS - движение

RS - камера

A,B,X,Y - навешиваем на эти кнопки разные финтефлюшки

back(аля select) - инвентарь или карта

start - menu

LB/RB - либо инвентарь или дерево умений, либо сесть/слезть на/с жЫвотное(ого)

 

что-то в этом духе :D

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне реально интересно как реализуют управление..

408642[/snapback]

Диабло первое на первую Соньку когда-то перенесли - эту тогда точно нормально адаптируют!

она у нас то на ящике выходит точно?

Да, при том - в ноябре обещают релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на ПК - нравится. Самый главный плюс - огроменный мир + симпотичная графика. Видел видос в инете, кооператив есть на 1 консоли точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это во сколько раз она будет ущербней Pc версии ? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это во сколько раз она будет ущербней Pc версии ? О_о

417303[/snapback]

 

В 0 раз. На боксе еще и багоглюков не будет и железку новую покупать не надо, чтоб бегала шустро и патчей на размер в пол игры качать не надо ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наивные чукотские юноши )) я и смотрю на боксе все игры без единого бага/глюка, отшлифованные пипец как ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наивные чукотские юноши )) я и смотрю на боксе все игры без единого бага/глюка, отшлифованные пипец как ))))

417701[/snapback]

Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...