Перейти к публикации

Что тебе сегодня приснилось?


Hipster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сонный паралич https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

 

Хах, там какой-то даун неумело про нарколепсия вписал, его сильно неуказанный источник палит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонный паралич https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

 

Хах, там какой-то даун неумело про нарколепсия вписал, его сильно неуказанный источник палит.

Вторая и наиболее распространённая форма сонного паралича возникает при пробуждении. Она сопровождается такими симптомами как ощущение безрассудного страха (боязнь смерти, впадания в летаргический сон, кошмары и аудитивные галлюцинации чьего-то голоса, присутствия вблизи посторонней, враждебной сущности.

У меня как раз была зрительная галлюцинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Дискавери смотрел про это. Можно даже спецом в подобное состояние ввести. Почти все случаи похищения пришельцами это явление и объясняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая и наиболее распространённая форма сонного паралича возникает при пробуждении. Она сопровождается такими симптомами как ощущение безрассудного страха (боязнь смерти, впадания в летаргический сон, кошмары и аудитивные галлюцинации чьего-то голоса, присутствия вблизи посторонней, враждебной сущности.

У меня как раз была зрительная галлюцинация.

Вот они https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комбо однажды было, сон про экскурсию по какому-то готическому храму, мало освещенному, с гулкими шагами и таинственность. Экскурсовод говорит, мол в тот огромный зал входить строго запрещено, но зал видно через арку, его ветражи украшены какими-то мрачными узорами. Потом бац, я посреди этого зала и в меня влетает нечто, словно захватывая контроль над моим телом, темнота и я просыпаюсь в состоянии сонного паралича. Шикарнота.

 

Вупар пусатя я бы не испугался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комбо однажды было, сон про экскурсию по какому-то готическому храму, мало освещенному, с гулкими шагами и таинственность. Экскурсовод говорит, мол в тот огромный зал входить строго запрещено, но зал видно через арку, его ветражи украшены какими-то мрачными узорами. Потом бац, я посреди этого зала и в меня влетает нечто, словно захватывая контроль над моим телом, темнота и я просыпаюсь в состоянии сонного паралича. Шикарнота.

Жесть конечно,а галлюцинации то были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жесть конечно,а галлюцинации то были?

ну так та херня что вылетела, рядом и ощущалась, как плотный тёмный эфир.

 

И не поорать, ни пошевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вупар пусатя я бы не испугался.

Да хоть пикачу его назови,это надо видеть самому чтобы познать истинный страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то дьявольское в нём было. Или как древнее зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так та херня что вылетела, рядом и ощущалась, как плотный тёмный эфир.

 

И не поорать, ни пошевелиться.

И ты лежишь такой ни поорать, ни пошевелиться и думаешь что эта хрень из сна вылезла.Самое страшное это когда ты уверен что проснулся а тут эта хрень еще.

 

Что-то дьявольское в нём было. Или как древнее зло.

Ну так чуваши демоном и называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет приснилось то, что заснул и впал кому лет на 6. А после 6 лет просыпаюсь, а кто-то уже из родных умер, друзья уже все разъехались и забыли про тебя, все изменились и постарели. И чет аж так страшно и грустно стало, что аж проснулся. Давно таких реалистичных снов не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая и наиболее распространённая форма сонного паралича возникает при пробуждении. Она сопровождается такими симптомами как ощущение безрассудного страха (боязнь смерти, впадания в летаргический сон, кошмары и аудитивные галлюцинации чьего-то голоса, присутствия вблизи посторонней, враждебной сущности.

У меня как раз была зрительная галлюцинация.

Это домовой, инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ночью вчера на лицо упала картина. Какой там в блин паралич, я и без него так сильно перетрухал, что реально почувствовал, что уже близок к тому, что бы обделаться.



авно таких реалистичных снов не было.

В соньку шестую хоть поиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ночью вчера на лицо упала картина. Какой там в блин паралич, я и без него так сильно перетрухал, что реально почувствовал, что уже близок к тому, что бы обделаться.

проиграл, это домовой скидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это домовой скидывает

Это стига гвоздь херова прибил. 

Знаешь то чувство когда всё уже случилось, а винить кроме как себя то и не кого?  :men_scary:  не на ви жу это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды во сне жену душить начал, всмысле проснулся от удара в лицо, и крика жены "херли ты меня душить начал, придурок?", перед этим смотрели с ней Фарго.

Ну поржали потом вместе. Я и раньше лунатил частенько, но чтоб такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды во сне жену душить начал, всмысле проснулся от удара в лицо, и крика жены "херли ты меня душить начал, придурок?", перед этим смотрели с ней Фарго.

Ну поржали потом вместе. Я и раньше лунатил частенько, но чтоб такое...

курить надо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды во сне жену душить начал, всмысле проснулся от удара в лицо, и крика жены "херли ты меня душить начал, придурок?", перед этим смотрели с ней Фарго.

Ну поржали потом вместе. Я и раньше лунатил частенько, но чтоб такое...

Совсем уже присытился, обычные вещи его не возбуждают, душит он, фу, ну и вульгарности.

 

 

Мне ночью вчера на лицо упала картина. Какой там в блин паралич, я и без него так сильно перетрухал, что реально почувствовал, что уже близок к тому, что бы обделаться.

Красочный сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды во сне жену душить начал, всмысле проснулся от удара в лицо, и крика жены "херли ты меня душить начал, придурок?", перед этим смотрели с ней Фарго.

Ну поржали потом вместе. Я и раньше лунатил частенько, но чтоб такое...

жесть ты опасный...чёрный вдовец прям какой то...в добавок к чёрному риэлтору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше лунатил частенько, мог встать, сказать что-то типа "я пошел" и пойти пройтись по дому не просыпаясь  :men: Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше лунатил частенько, мог встать, сказать что-то типа "я пошел" и пойти пройтись по дому не просыпаясь  :men:

не ну это ладно,но душить жену это жесть.....мало ли бывает,я бы на её месте теперь загнался бы и боялся спать ложиться...у меня брат лунатик был,мог ходить,городить чушь...но самое страшное что могло произойти это то,что он мог во сне перепутать место где реальный туалет находится... :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть ты опасный...чёрный вдовец прям какой то...в добавок к чёрному риэлтору...

Ну как бы тут всё на свои места и стало.

Душить старушек на работе, это одно. А потом как с женой случай, сразу же одумался "всё хватит работу на дом брать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы тут всё на свои места и стало.

Душить старушек на работе, это одно. А потом как с женой случай, сразу же одумался "всё хватит работу на дом брать".

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...