Перейти к публикации

Что тебе сегодня приснилось?


Hipster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sykaaa ну и бред приснился мне;)

Кароче мы со своей семьей живем то ли в каком то городе или селе в Украине возле границы, а возле нас типа как отдельным государством Рамзан Кадыров. Ну и воообщем не помню зачем но меня отправляют к нему домой, прихожу офигеваю с роскошных дворцов и начинаю с ним говорить и тут ему что-то не понравилось и он думает что я шпион. Его охранники начинают меня обыскивать и находят записку, читаю, улыбаются и говорят нука иди вон в то поле ну я такой пошел и вдруг от третего лица я вижу как меня убили со снайперки причем меня разнесло на куски так как в Фаллауте 3. После этого я начинаю кататся по полю и складываю свое тело по кусочкам (тоже в какой-то игре японской было такое). Действие переходит в село все жители в ярости из-за моего убийства подходят к границе все с пушкам,и армия Кадырова тоже у границе с пушками и тут какой-то чувак с нашей стороны не выдерживает и бросает гранату. И начинается неравный бой я беру семью и сваливаю. Дале действия переносятся на майдан армия кадырова высаживается тут и начинает по нам стрелять из лука мы бежим к больнице что-бы укрытся и все..... тут я проснулся.

тут вам и укросопротивление как в резистанс,и кадыров как в крайзисе из луке отжигает,и фоллл...блин чувак да ты реально поехавший :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вам и укросопротивление как в резистанс,и кадыров как в крайзисе из луке отжигает,и фоллл...блин чувак да ты реально поехавший :men:

просто я недавно проходил фаллаут, и перед сном посмотрел инстаграм кадырова. но вот почему майдан хз мб я майданутый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я недавно проходил фаллаут, и перед сном посмотрел инстаграм кадырова. но вот почему майдан хз мб я майданутый :(

"Мама, мама, я опять скакал во сне" :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вам и укросопротивление как в резистанс,и кадыров как в крайзисе из луке отжигает,и фоллл...блин чувак да ты реально поехавший :men:

О, Денвер вернулся, как дела?

Владя, реально вещий сон, Рамзанчик только что написал, что в Ужгород собирается :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Взяли главаря уличной банды, у всех жертв которой отсутствовала голова, повалили на землю, он был в маске со странным шлемом сверху. Сняли шлем. Рядом его подельник неистово заорал, что не стоит этого делать, но коп не останавливался, снял маску. Она была не единственной, под ней были ещё и ещё. Он всё снимал их и снимал, они всё больше обнажали голову, причудливой, неправильной формы с чрезмерно большим лбом. Подельник зажмурился и прижался лицом к земле. Пришло время последней маски.
Обнажилось лицо.
Снимающий маски в ужасе резко попытался накрыть голову преступника, но было слишком поздно, у всех пятерых, что успели увидеть это лицо в голове проскочила мысль, что они умрут.
Внезапно лицо снимавшего превратилось в кровавое месиво, мгновенно всю голову разорвало изнутри и безжизненное тело повалилось на асфальт. Он был первым.
Лежавший под ним преступник слегка приподнялся и бросил холодный, полный ненависти взгляд ещё на одного человека. Фонтан крови. Труп. Второй.
Оставшиеся кинулись бежать.
Позади послышался хлопок, брызги крови оросили сзади левое плечо. Третий.
Бегущая рядом полицейская резко остановилась... Четвёртая.
Вокруг, подчиняясь какому-то животному инстинкту бежали люди, но им ничего не грозило.


Пятым был я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера приснилось как я стою в мвидео и рядом идёт человек сразу с 4 дисками(акция 2 по цене 1) на кассу и я у кого-то рядом спрашиваю, что разве так можно сразу 4 игры?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера приснилось как я стою в мвидео и рядом идёт человек сразу с 4 дисками(акция 2 по цене 1) на кассу и я у кого-то рядом спрашиваю, что разве так можно сразу 4 игры?...

Нет, можно только 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли главаря уличной банды, у всех жертв которой отсутствовала голова, повалили на землю, он был в маске со странным шлемом сверху. Сняли шлем. Рядом его подельник неистово заорал, что не стоит этого делать, но коп не останавливался, снял маску. Она была не единственной, под ней были ещё и ещё. Он всё снимал их и снимал, они всё больше обнажали голову, причудливой, неправильной формы с чрезмерно большим лбом. Подельник зажмурился и прижался лицом к земле. Пришло время последней маски.

Обнажилось лицо.

Снимающий маски в ужасе резко попытался накрыть голову преступника, но было слишком поздно, у всех пятерых, что успели увидеть это лицо в голове проскочила мысль, что они умрут.

Внезапно лицо снимавшего превратилось в кровавое месиво, мгновенно всю голову разорвало изнутри и безжизненное тело повалилось на асфальт. Он был первым.

Лежавший под ним преступник слегка приподнялся и бросил холодный, полный ненависти взгляд ещё на одного человека. Фонтан крови. Труп. Второй.

Оставшиеся кинулись бежать.

Позади послышался хлопок, брызги крови оросили сзади левое плечо. Третий.

Бегущая рядом полицейская резко остановилась... Четвёртая.

Вокруг, подчиняясь какому-то животному инстинкту бежали люди, но им ничего не грозило.

 

Пятым был я.

А разгадка одна - спайсуха на ночь - зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разгадка одна - спайсуха на ночь - зло.

Эт мне за два часа между 10ю и 12ю утра приснилось. я там, кстати, так и не сдох - на какую-то жд смотался и много чего. Начало фильмца прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон начался с того, что я проснулся, встал с дивана (спал сидя, в одежде) и обнаружил, что меня чёт качает и в глазах плывёт, затем я упал лицом об шкаф. Сидел на полу, смеялся, мол, упал как будто бухой, лол, но я же не бухал. Точно не пил!
Выхожу из комнаты, а там мамка на кухню идёт, я поздоровался, а она ничего не ответила. Я подошёл к ней и ещё раз сказал "мам, привет", а она на меня смотрит с обиженным лицом.
- Что случилось-то?
- Я знаю, что ты пил.
- Я не пил, с чего ты взяла?
- Я нашла обосранные трусы в раковине.
-  ...Мам! Это чудовищное совпадение!
После этого я пошёл на ближайшее почтовое отделение, т.к. почему-то именно там скрывалась правда о том пил я или нет. Дальше расплывчато всё, не особо интересно.
P.S. Меня чёт дико цепанула та фраза... Т.е. я оправдывался исключительно по поводу выпивки, а обосранные трусы в раковине к алкоголю отношения не имеют.
Мам, это чудовищное совпадение! Мам... мам...
(Обосранные трусы были в раковине на кухне*).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне сегодня снилось что я смотрю видео геймс тв без подписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера приснилось как я стою в мвидео и рядом идёт человек сразу с 4 дисками(акция 2 по цене 1) на кассу и я у кого-то рядом спрашиваю, что разве так можно сразу 4 игры?...

Какой же ты задрот то.

 

Мне сегодня снилось что я смотрю видео геймс тв без подписки

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приснилось , что завел котенка , черного , прям как у Бори.

Палишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне какой-то навороченный сон снился с экшеном и путешествиями во времени, но я его почти не запомнил(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Приснилось минут 15 назад, от чего и проснулся. Поднимался значит я по жд, по грунтовке, зима скользко. Вижу два парнишы снизу залезть не могут, просят помощи. Ну я первого дрыща поднимаю, а второго чувака в теле. Ну первый мне руку тянет, мол спасибо. Ну пожалуйста, дал ему руку, а он мне левой по горлу с правой стороны чик, за полсекунды просыпаюсь и сразу хлоп в то место себя, типо рану зажал. Ща сижу конеш в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось минут 15 назад, от чего и проснулся. Поднимался значит я по жд, по грунтовке, зима скользко. Вижу два парнишы снизу залезть не могут, просят помощи. Ну я первого дрыща поднимаю, а второго чувака в теле. Ну первый мне руку тянет, мол спасибо. Ну пожалуйста, дал ему руку, а он мне левой по горлу с правой стороны чик, за полсекунды просыпаюсь и сразу хлоп в то место себя, типо рану зажал. Ща сижу конеш в шоке.

вот нечо было в политике на ночь глядя поножовщину и стрельбу обсуждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приснилось как я поступил в какой-то университет. Начало сна было несколько дней назад, как я принёс какие-то документы, а сегодня пришёл и меня уже приняли. Деректор меня проинструктировал и сказал приходить завтра на занятия, а потом дома я вспомнил что мне забили сказать во сколько приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...