Перейти к публикации

Gears Of War 3: Введение в режим "Орда" 2.0


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь нормальная орда [...] останутся на месте.

Да останется поди. Не зря же они её 2.0 обозвали, значит и 1.0 тоже доступна будет.

Мне как-то не по душе весь этот tower defense, хотя может действительно выйдет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири круты как никогда :rolleyes: И ведь это далеко не предел консоли, в след. годы игры будут еще красивее. В золотые годы карентгена живем :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не верит в хороший фпс и графу, надо было играть в бетку :good:

 

http://winarco.com/wp-content/uploads/2011/06/xbox-360-gears-of-war-3-limited-edition-01.jpg :good:

оч круто полюбому возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири круты как никогда :rolleyes: И ведь это далеко не предел консоли, в след. годы игры будут еще красивее. В золотые годы карентгена живем :wub:

выжимать бедный бокс уже некуда, от герсов перегревается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выжимать бедный бокс уже некуда, от герсов перегревается))

Скажи это одной немецкой компании, придумавшей графику в играх. ага ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи это одной немецкой компании, придумавшей графику в играх. ага ;)

выглядит этот твой круизез как кусок субхд мыла с подгрузкой текстур, так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит этот твой круизез как кусок субхд мыла с подгрузкой текстур, так то)

Орлай? У меня ниче не подгружалось в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо подрачил )))))))))) я уже ето хочу ) быстрей бы день рождение )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да останется поди. [...] 1.0 тоже доступна будет.

[...]

Будем надеяться.

 

Не реж мои посты. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, я кончил...

Ну что же ты так неаккуратно?!

Выглядет офигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...