Перейти к публикации

Gears Of War 3: Введение в режим "Орда" 2.0


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gears of War 3: Введение в режим "Орда" 2.0

http://admintell.napco.com/ee/images/uploads/gamertell/gears_of_war_3_cogs.jpg


В сети появилось видео, посвящённое более новому варианту многопользовательского режима «Орда» из шутера от третьего лица Gears of War 3.

Данное видео представляет собой своеобразный вводный курс в новый вариант режима. Появилось много новых приспособлений, включая турели, отвлекающие манекены и оборонительные заграждения.




Появление игры Gears of War 3 на прилавках магазинов ожидается 20 сентября 2011 года, эксклюзивно для консоли Xbox 360.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верится что бокс потянет гирю с таким высоким фремрейтом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно) Это тянет не только на лицуху, можно и новый бокс покупать в придачу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто замечательно.

Действительно видно, что эпики выжали ВСЕ! из своего движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь нормальная орда, нормальный царь горы и нормальный гардиан останутся на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, я кончил...

 

 

 

Комментаторша бесит...

GOTY 2011 incoming

Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не верит в хороший фпс и графу, надо было играть в бетку :good:

Сильно) Это тянет не только на лицуху, можно и новый бокс покупать в придачу)

http://winarco.com/wp-content/uploads/2011/06/xbox-360-gears-of-war-3-limited-edition-01.jpg :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не верит в хороший фпс и графу, надо было играть в бетку :good:

 

http://winarco.com/wp-content/uploads/2011/06/xbox-360-gears-of-war-3-limited-edition-01.jpg :good:

С удовольствием бы взял, но даже по предзаказу нигде не найти) Хотя мб плохо искал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре этого года выходит?Круто.Я то думал в 2012. Чуток осталось ждать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...