Перейти к публикации

Новые скриншоты Battlefield 3


Walker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в каких играх есть? Я только крайзисы знаю и все.

Ну да, крайзисы. Вроде у mass effect имеется. Возможно, имеется у heavy rain. А так, на консолях с этим особо не побалуешь, тяжеловата техника. Но на вооружении у многих движков есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За___бись... :laugh2:

А где они? Скурили чтоли?

болван, страницы полистай, или научись пользоваться поисковиков в интернете.

Изменено пользователем Walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, крайзисы. Вроде у mass effect имеется. Возможно, имеется у heavy rain. А так, на консолях с этим особо не побалуешь, тяжеловата техника. Но на вооружении у многих движков есть.

Буду проходить пригляжусь, больше всего я думаю будет заметна на ушах эта техника..

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болван, страницы полистай, или научись пользоваться поисковиков в интернете.

1) Хамло!

2) Накой тогда тема?

3) Не умею и учится не буду. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду проходить пригляжусь, больше всего я думаю будет заметна на ушах эта техника..

У frostbite 2.0 реализация особенная. Именно уши не попрут, про этот недостаток вот здесь рассказывают http://zigguratvertigo.com/2011/03/07/gdc-...cattering-look/ - 4 слайд с конца (Caveats). Хотя это как сделать уши - если сделать просто и без излишеств (без точной передачи геометрии самого уха), то попрет. К тому же, она не работает с анимированными/морфируемыми объектами - по сути, для лиц она несколько не подходит. А так, техника очень умно сделана - работает невероятно быстро и очень простая - ее даже wii тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю тока геймплейным скринам! А это обои!

первый адекватный пост...

ты хотел сказать коммент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield как был отличным мультиплеером, так таким и остается. Не игравшим в BF 1942 не понять.

BF2 боролся за лидерство мультиплеера, BC2 поднял игру на высоту современных реалий игр.

BF3 не оставит ни единого шанса остальным играм, года так на 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...