Перейти к публикации

Новые скриншоты Battlefield 3


Walker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  скрины
http://img221.imageshack.us/img221/4197/bf311cl.jpg
http://img146.imageshack.us/img146/7606/bf341.jpg
http://img860.imageshack.us/img860/8085/bf331.jpg
http://img600.imageshack.us/img600/3351/bf351.jpg
http://img12.imageshack.us/img12/374/bf321.jpg
http://img715.imageshack.us/img715/912/bf36.jpg
http://img808.imageshack.us/img808/1484/bf37.jpg
http://img14.imageshack.us/img14/2488/bf38o.jpg
http://img853.imageshack.us/img853/6895/bf39.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут посмотреть можно в HQ:

http://www.battlefieldbc.ru/index.php?opti...6&Itemid=46

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aphex, BORN2KILL, спс парни.

 

вот он, представитель истинного презент-гена) так долго ждать. нереально просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а горы тут тоже будут натянуты в горах? это очень плохо. опять опытные снайпера на этих точках сидеть будут(где натянут черный свет) Изменено пользователем clash982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно видно что это постановочные сцены,да еще и в хорошем рендере,скорее всего делали это все программой наподобие "LuxRender".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Walker перезалей скрины, не показывает чото

сори, но у меня уже нету такой возможности.

Изменено пользователем Walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти скрины ещё без тесселяции.....круто. Увидеть бы картину с консольных версий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря Sub Surface Scattering лица как настоящие, крутейшая технология :wub: Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость хорошо оформил скринов нет, источника нет :good:

было, да всплыло.

ps источник гугл-бф3-картинки :sm:

Изменено пользователем Walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой это рендер? Грамотеи хреновы... Половина их тех кто вякает "рендер" даже не в курсе что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой это рендер? Грамотеи хреновы... Половина их тех кто вякает "рендер" даже не в курсе что это такое.

 

xboxland :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы думаете что самый мощный ПК не выдаст такую картинку на их движке ? Вы приблизьте, посмотрите. Ничего сверх крутого кроме высокого разрешения текстур и освещения про которое они столько говорите, нет. Даже видно что сглаживание не самое лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря Sub Surface Scattering лица как настоящие, крутейшая технология :wub:

Только вот ей нынче уже никого не удивишь. В любом более менее продвинутом двиге имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот ей нынче уже никого не удивишь. В любом более менее продвинутом двиге имеется.

А в каких играх есть? Я только крайзисы знаю и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...