Перейти к публикации

У Microsoft протёк Skittles, или новые детали Halo 4


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я думал, что я один такой, кто не понимает в чём изюминка игры.

Сколько не играл, вообще не затягивает, пару миссий пострелял и хватит:скучно, коридорно, не интересно.

Тащемта успеха ГоВ я тоже не понимаю, ничего выдающегося нет и не было.

Походу просто фапанье на эксклюзивы для бокса и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не играл, вообще не затягивает, пару миссий пострелял и хватит:скучно, коридорно, не интересно.

Тащемта успеха ГоВ я тоже не понимаю, ничего выдающегося нет и не было.

о боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал, что я один такой, кто не понимает в чём изюминка игры.

Сколько не играл, вообще не затягивает, пару миссий пострелял и хватит:скучно, коридорно, не интересно.

Тащемта успеха ГоВ я тоже не понимаю, ничего выдающегося нет и не было.

Походу просто фапанье на эксклюзивы для бокса и ничего более.

Согласен.Хало в сингле скучен и не интересен.В кооперативе уже лучше,но явно не шедевр.Единственное мульт хорош и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда только появился Иксбокс, я очень долго играл в Хало 3 по сети, в коопе по несколько раз проходил и мне нравилось, потом даже второй хало начал проходить. Сейчас не могу сказать что именно мне там понравилось. Дело в том что я тогда играл в серию Хало, потому что на то время играть было не во что! Потом уже вышел одст, уже не то... Рич сразу же с другом в коопе прошел, тот же хало3, ничего нового, вообще пробежали и забыли. А на хало 4 скорее всего у меня уже нервов не хватит. Главный герой просто надоел, и вся вселенная тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже

Не а кстати там он верно пишет, если имеет ввиду например первый GoW. Абсолютно унылая и скучная игра. Она не плохая, а просто скучная и быстро надоедает. Я первую часть больше часа в день осилить не мог. Одинаковая гамма, одинаковые перестрелки, одинаковые декорации, одинаковые враги.. Хотя вторая часть лучше.

 

С хало тоже самое. Я так думаю мс просто своим масштабным пиаром всем на мозги накапало, убедив что хало это невьебенно круто. Настоящий эталон оверхайпа я считаю.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами ребят, тоже не понимаю , что люди находят в этих играх, поэтому играю во всякое гавно , как тру посан, дрочу по 2 раза на батлушку например, какаю в Дюке Нюкеме - круто ваще, а эти лохи пусть играют в зелёные вёдра да квадратные челюсти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61 пыталсо юморить

Да я вроде пишу как есть, ладно пойду генерала получать в бк 2, чего и тебе желаю :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хало тоже самое. Я так думаю мс просто своим масштабным пиаром всем на мозги накапало, убедив что хало это невьебенно круто. Настоящий эталон оверхайпа я считаю.

омфг, ну хоть какое-нибудь уважение к игре, пустившей фпс на консоли? не? а то играли б сейчас в платформеры да гоночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омфг, ну хоть какое-нибудь уважение к игре, пустившей фпс на консоли? не? а то играли б сейчас в платформеры да гоночки.

Хоть какое-нибудь уважение к игре, которая одна на себе тянет жанр вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему у меня такое чувство, что эта Halo будет первой игрой на новой Xbox? Ну что то типа Halo 1 на Xbox 1=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно ничего и не сказали. На деле добавят какую-нить хрень и будут выставлять её за новшевство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo Reach - говно для казуалов и нубов, было бы хорошо, если бы 343 продолжили развивать наработки Halo 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo Reach - говно для казуалов и нубов, было бы хорошо, если бы 343 продолжили развивать наработки Halo 3.

WhySoButthurt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...