Перейти к публикации

Capcom: Resident Evil 6 возможно вернётся к корням серии


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

данте остался в третий части, ибо в лучшую я с Данте не играл.

также чувствуется баттхерт по поводу челок, мб целок, мб юбок, мб лета + юбок + целок, мб несамопроизвольного воздержания, ибо совсем не понятно при чем тут геймплей и челка гг...

:laugh2: норм из пальца высасываешь, я хз как тебе удаётся увязать DMC и Целок в одно предложение - талант ^_^

Если посмотреть историю сообщений - геймплей ты затронул, а не я, не будем стрелки метать, я изначально о главном герое говорил....

 

 

И да, главгерой "мужик", хз при чём тут юбки и воздержание )))) А чёлка у него есть и вполне педовская, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Shinigami*, не надо лжи и грязи, если б ты сказал, что ГГ dmc понравится разве что педовкам - другое дело, но ты сказал, что Dmc в целом может понравиться лишь педовкам 15 лет (педные педовки, у них у всех наверное сейчас дружно закололо в боку) Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Shinigami*, не надо лжи и грязи, если б ты сказал, что ГГ dmc понравится разве что педовкам - другое дело, но ты сказал, что Dmc в целом может понравиться лишь педовкам 15 лет (педные педовки, у них у всех наверное сейчас дружно закололо в боку)

А между словами "Разве что" и "Лишь" есть разница? Опять из пальца же :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, главгерой "мужик", хз при чём тут юбки и воздержание )))) А чёлка у него есть и вполне педовская, это да

прическа у него больше панковская и фаллоутская, нежели педовская, грустно мне становится, что нынешняя молодежь не может таких простых вещей различить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прическа у него больше панковская и фаллоутская, нежели педовская, грустно мне становится, что нынешняя молодежь не может таких простых вещей различить

Ой ладно, это общение меня огорчает. Если ты называешь меня в мои-то почти 21 молодёжью (в пренебрежительном смысле), то хз - как же ты дедушка можешь называть ГГ DMC 5, да и игру, которую уже делают хрен знает кто - достойной серии и на 5+ и т.д. Я хз - это кощунство чистой воды, как игра она может и ничего, достойный слешер все дела - но как DMC это высер...Имхо и хепи энд

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Shinigami*, уж простите, но как мне кажется Heavenly Sword и Enslaved вышли отличными играми, так что игру делают не бог знает какая студия.

И опять же - четвертый DMC получился никакущий, ибо capcom на все сто выложились в последний раз в третьей части, а то что они сделали в четвертой - обосрали Данте с ног до головы, ибо не круто совсем получилось.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо школота такая тупая пошла.

В моё время тож подавляющее большинство играли ещё с начальных классов и нормально так проходили все игры.

Хотя кстати сейчас возраст то стал выше в среднем. По крайней мере на западе это больше 20 лет, исследования проводились какие-то.

Ну ты, балин, крутой. А ты не подумал, что сейчас другое время несколько? Сколько раньше было игр - сколько их сейчас. Абсолютно все, что было, есть и сейчас. Сейчас у каждого под рукой мега-инструмент в виде Интернета: трекеры, эмуляторы, онлайн-магазины, тысячи мморпг, флеш-игры, куча мобильных игровых устройств и т.п. Выбора побольше будет нежели у тебя было раньше, не правда ли? Раньше игровая индустрия стремительно развивалась, т.к. была на первых этапах. Сейчас же она практически остановилась в развитии и мир уже перенасыщен играми в целом. Не многие из олдскульщиков играли практически с самого рождения, как это происходит с многими в наши дни. Эти "опопселые" игры для взрослых играют преимущественно уж точно не шестиклассники. И взрослое поколение буржуйских игроков играет здесь далеко не последнюю роль. Я думаю, что мало кому будет приятно приходить вечером с работы и долбить одного гнома в каком-нибудь гипер-хардкорном проекте часами или убиваться часами над одной миссией на время. Выключил и все. Врубил другую. Игру продают для масс, а масса - это (см. средний возраст геймера. Америка - 35-37 лет). Хочется хардкора? Cтавь сложнейший уровень сложности. Как правило игра не проста на самом сложном. Легкий уровень не должен быть тяжелым. На то он и легкий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращение пошло бы на пользу серии,кстати когда там выход hd переиздания РЕ4 и Кода Вероники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахаха пусть сперва продюсера новой части найдут, потом будут пидеть про возвращение к хоррору, и отучатся от грязной привычки сосать бабло с игроков посредством тупых длц. не верю я в КАЛлСОМ. Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестиклассники это наверное твои друзья, вот сам им и рассказывай.

Сегодня абсолютно ничего не мешает сделать классический RE, собстна пруф в первом посту и капком только сейчас начинают осозновать, что занимались херней, после замечательных первых четырёх частей.

 

Бред не пиши. не мешает? нет ничего невозможного. другое дело будут ли в это играть. про шестиклассников он всё правильно написал. чем легче тем лучше. подавай школьникам именно такие игры. а задрачиввать сейчас не в моде в сингл плеер. лучше взять автомат и просто пострелять в мультиплеере.

 

 

Это всё равно что сейчас попросить геймера пройти Комикс Зон - честно говоря даже я на Боксе его не осилил недавно и забросил, хотя на сеге по юности с одного захода пробегал в людом состоянии - вот это и есть показатель современных навыком, сплошная деградация...

Уже даже фраза Спортивный интерес приобретает какое-то изощрённое значение, нежели раньше

 

Я когда был школьником не мог даже пройти уровень первый (перепрыгнуть в конце). Да игры то у меня не было у друга играл. а сейчас недавно прошел на боксе) Кстати самая сложная часть игры даже сейчас оказалась (перепрыгнуть провал в конце 1 уровня) )))

 

«Capcom: Resident Evil 6 возможно вернётся к корням серии»

 

не вернётся

</thread>

 

ведь можно же сделать в коопе и хоррор? разве нет? это уже не будет тот старый РЕ. в последнем хоррор сцен не было даже... беготни... нехватка амуниции... соответствующей музыки... игралось так же как в DMC "иди сюда на.." а не "пробегаем всех врагов не тратя на них патроны"

 

 

Новый DMC выглядит отлично, не нужно грязи !

Для 15 летней педовочки? Да, вполне!

Именно. а тебе сколько? не вырос еще? игры для детей. да и педовочки уже не в моде. за школомодой на улице не следишь?

 

 

Ой ладно, это общение меня огорчает. Если ты называешь меня в мои-то почти 21 молодёжью (в пренебрежительном смысле), то хз - как же ты дедушка можешь называть ГГ DMC 5, да и игру, которую уже делают хрен знает кто - достойной серии и на 5+ и т.д. Я хз - это кощунство чистой воды, как игра она может и ничего, достойный слешер все дела - но как DMC это высер...Имхо и хепи энд

 

21 год а так некрасиво себя ведёшь..

Это не продолжение. это перезапуск. альтернативная реальность. ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ СМЕРИСЬ! Грациозный демон Алексей прошел сквозь пространство и время и изменил прошлое. и вот итог новая временная линия и новый Данте!

 

*Shinigami*, уж простите, но как мне кажется Heavenly Sword и Enslaved вышли отличными играми, так что игру делают не бог знает какая студия.

И опять же - четвертый DMC получился никакущий, ибо capcom на все сто выложились в последний раз в третьей части, а то что они сделали в четвертой - обосрали Данте с ног до головы, ибо не круто совсем получилось.

Heavenly Sword и Enslaved для меня лично нудные игры.

DMC4 был бы нормальный если бы его укоротили в раза 3 и не пришлось проходить одни и те же локации по 3 раза) никакой фантазии...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и в оперции Раком Сити обещали хоррор, а потом бац! и выяснилось что это шутан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
новость дает надежду на возвращение к истокам данной серии. жду и надеюсь на жесткий хоррор - чтобы руки потели, ноги леденели и в голове одна мысль "Черт, где аптечки? Где патроны? где искать эти гребанные ключи? аааааааа" :)

Твой посты меня забавляют! Это кстати в игре было самое интересное, поиск всякой хрени и мокрое место под ногами от хоррора. Что может быть в игровой индустрии лучше, чем искание всяких ключей и аптечек. Эх, одна ностальгия. Надеемся что всё таки разрабы вернутсть в нужную калею и порадуют нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...