Перейти к публикации

Capcom: Resident Evil 6 возможно вернётся к корням серии


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Capcom: Resident Evil 6 возможно вернётся к корням серии


http://images.vg247.com/current//2011/06/tumblr_ldteb2IRoF1qe1li6o1_1280.jpg


Capcom сказала, что сейчас они полагаются на тот ужас, к которому так привыкли фанаты серии. Компания хочет вернуть "традиционный" геймплей в новую часть Resident Evil.

Говоря с сайтом во время выставки E3, представитель Capcom согласился, что фанаты серии предпочитают в игре видеть больше horror-элементов, чем экшена. И именно этим сейчас команда разработчиков и занимается в следующей части RE.

"Мы знаем, что фанаты любят эту серию за ужасы, которые преподносила серия в прошлых проектах. Так же мы читаем комментарии фанатов, чтобы понять чего они хотят. Было очень много критики в сторону Resident Evil 5" - заявила компания.

"Я думаю, что вам определённо понравится следующая часть серии, которую счас разрабатывает наша команда."

Хоть компания не даёт много информации по-поводу новой части RE, уже сейчас можно предположить, что Resident Evil 6 вернётся к корням серии.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Капком доверия совсем не осталось после того как она запоганила все свои игры

 

этож надо додуматься что бы 2 серии которые "кормят" студию отдать левым разработчикам

 

DMC отдали Ninja theory

RE отдали Slant Six Games

 

не ну молодцы чё - умом тронулись

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Капком доверия совсем не осталось после того как она запоганила все свои игры

 

этож надо додуматься что бы 2 серии которые "кормят" студию отдать левым разработчикам

 

DMC отдали Ninja theory

RE отдали Slant Six Games

 

не ну молодцы чё - умом тронулись

Да и Dead Rising 2 делали тоже Blue Castle - хорошо устроились в капком , ничё не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость дает надежду на возвращение к истокам данной серии. жду и надеюсь на жесткий хоррор - чтобы руки потели, ноги леденели и в голове одна мысль "Черт, где аптечки? Где патроны? где искать эти гребанные ключи? аааааааа" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость дает надежду на возвращение к истокам данной серии. жду и надеюсь на жесткий хоррор - чтобы руки потели, ноги леденели и в голове одна мысль "Черт, где аптечки? Где патроны? где искать эти гребанные ключи? аааааааа" :)

Ты сам то в это веришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам то в это веришь ?

а что еще остается делать, Dragon's Dogma выглядит отлично - если будет такой-же подход к ре6 с душой и к фанатам, то почему бы и не верить?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Capcom сказала, что сейчас они полагаются на тот ужас, к которому так привыкли фанаты серии (note: видимо, речь идёт о RE 5 и о RE: ORC :sm:) . Компания хочет вернуть "традиционный" геймплей (note: спомощью молдавской команды dev'ов :sm:) в новую часть Resident Evil.

 

Oookey :d:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно. Они мол вернуться к олдскульной камере и запредельной (по сегодняшним меркам) сложности ? Хотя я был бы рад даже игре уровня RE 4 - я был ею весь доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно. Они мол вернуться к олдскульной камере и запредельной (по сегодняшним меркам) сложности ? Хотя я был бы рад даже игре уровня RE 4 - я был ею весь доволен

Иди уж запредельная, где там запредельная сложность?

Я RE2 без карты памяти умудрился пройти с первого раза (только купил консоль и не было её). На лёгком, очень осторожничал, потратил 10 часов, но прошёл. Это было почти 10 лет назад... И это было ох**енно.

 

Ещё реквестирую Масами Уеду в композиторы. Ах.. это будет офигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди уж запредельная, где там запредельная сложность?

Не надо читать между строк - там скобочки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Капком доверия совсем не осталось после того как она запоганила все свои игры

 

этож надо додуматься что бы 2 серии которые "кормят" студию отдать левым разработчикам

 

DMC отдали Ninja theory

RE отдали Slant Six Games

 

не ну молодцы чё - умом тронулись

Для 3дс делают лично капком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо читать между строк - там скобочки есть

Блин, ты реально думаешь что люди сегодня настолько обленились, что не смогут пройти RE2? Это абсолютно не сложная игра.

Вот первый SH сложный и в 1999 был и сегодня. А RE ну никак не тянет на сложную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ты реально думаешь что люди сегодня настолько обленились, что не смогут пройти RE2? Это абсолютно не сложная игра.

Ты это шестикласснику скажу, который привык к бесконечному инвентарю, по 600 патронов в автомате и регенерации лайфбара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это шестикласснику скажу, который привык к бесконечному инвентарю, по 600 патронов в автомате и регенерации лайфбара.

Шестиклассники это наверное твои друзья, вот сам им и рассказывай.

Сегодня абсолютно ничего не мешает сделать классический RE, собстна пруф в первом посту и капком только сейчас начинают осозновать, что занимались херней, после замечательных первых четырёх частей.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестиклассники это наверное твои друзья, вот сам им и рассказывай.

Сегодня абсолютно ничего не мешает сделать классический RE, собстна пруф в первом посту и капком только сейчас начинают осозновать, что занимались херней, после замечательных первых четырёх частей.

Не нервничай ты так )))

Вся соль в том, что подавляющее большинство геймеров в наше время - именно "шестиклассники" и они не будут тратиться на игру со сложностью старых версий серии...Это всё равно что сейчас попросить геймера пройти Комикс Зон - честно говоря даже я на Боксе его не осилил недавно и забросил, хотя на сеге по юности с одного захода пробегал в людом состоянии - вот это и есть показатель современных навыком, сплошная деградация...

Уже даже фраза Спортивный интерес приобретает какое-то изощрённое значение, нежели раньше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо школота такая тупая пошла.

В моё время тож подавляющее большинство играли ещё с начальных классов и нормально так проходили все игры.

Хотя кстати сейчас возраст то стал выше в среднем. По крайней мере на западе это больше 20 лет, исследования проводились какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестиклассники это наверное твои друзья, вот сам им и рассказывай.

Опа, какие хорошие манеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, неужели блин, хотеть !!!

Прислушиваются к мнению фанатов, это не может не радовать :)

 

к Капком доверия совсем не осталось после того как она запоганила все свои игры

 

этож надо додуматься что бы 2 серии которые "кормят" студию отдать левым разработчикам

 

DMC отдали Ninja theory

RE отдали Slant Six Games

 

не ну молодцы чё - умом тронулись

Новый DMC выглядит отлично, не нужно грязи !

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый DMC выглядит отлично, не нужно грязи !

Для 15 летней педовочки? Да, вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Shinigami*, что-то мне подсказывает, что у кого-то батхерт по поводу всяких педовок, ибо геймплей выглядит на 5+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Shinigami*, что-то мне подсказывает, что у кого-то батхерт по поводу всяких педовок, ибо геймплей выглядит на 5+

В геймплее я не увидел ничего нового в сравнении со старыми частями, зато анорексичку с чёлкой, на которую променяли оригинального Данте, я заметил

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймплее я не увидел ничего нового в сравнении со старыми частями, зато анорексичку с чёлкой, которую променяли на оригинального Данте, я заметил

данте остался в третий части, ибо в лучшую я с Данте не играл.

также чувствуется баттхерт по поводу челок, мб целок, мб юбок, мб лета + юбок + целок, мб несамопроизвольного воздержания, ибо совсем не понятно при чем тут геймплей и челка гг...

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...