Перейти к публикации

Brothers In Arms: Furious 4 - Первые скриншоты


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди вот каково х** вы обсираете игру видя только пару скринов? [Типичная ошибка пользователей ленда..] Как по мне хорошо что они сменили сеттинг, уже столько обычных шутеров- по горло. Нужно ждать геймплея, тогда видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вот каково х** вы обсираете игру видя только пару скринов? [Типичная ошибка пользователей ленда..] Как по мне хорошо что они сменили сеттинг, уже столько обычных шутеров- по горло. Нужно ждать геймплея, тогда видно будет.

:sm: Держать марку надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю,вышел же сериал The Pacific?сложно было его сюжет взять и сделать нормальную игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал такого смена направления, но заинтригован)

Все как надо - команда из четырех, где по любому есть громила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вот каково х** вы обсираете игру видя только пару скринов? [Типичная ошибка пользователей ленда..] Как по мне хорошо что они сменили сеттинг, уже столько обычных шутеров- по горло. Нужно ждать геймплея, тогда видно будет.

 

 

:sm: лолчтоля?

 

Обычных шутеров ??? эээм ты говориш о BIA как о обычном шутере ? лицорука .

Биа это был довольно не плохой тактический экшен а теперь делают казуальное дерьмо . Ты меня извини ,НООО эти 4 героя аля бесславные ублюдки ну не как не тянут на серьезный тактический экшен .

Сначала Rainbow Six а теперь еще и BIA :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMFG! Игру может спасти, только полная поддержка Kinect'а :sm:

 

И на коробке написать -> Better with Kinect :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по виду будет весело

хейтеры слейтесь наконец со своей "серьёзностью", сколько можно быть такими унылыми патлатыми..., ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

 

а сколько можно засирать еще аркадными пострелушками ?

SWAT новых частей не выпускают.Радугу 6 превратили в трешовый одноклеточный шутер ну и BIA тоже таки стала ......

 

Вам тупых пострелушек мало что-ли?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вот каково х** вы обсираете игру видя только пару скринов? [Типичная ошибка пользователей ленда..] Как по мне хорошо что они сменили сеттинг, уже столько обычных шутеров- по горло. Нужно ждать геймплея, тогда видно будет.

Из: Украина, Черновцы

 

яснопонятно

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яснопонятно

Причем здесь мое место проживания, если хочешь я был и в москве, в лондоне, в штуттгате, киеве, париже и многих других. Так что я очень развит в плане поездок.

Это лично мое мнение, я никому не собираюсь его наязывать. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...