Перейти к публикации

Скриншоты Xbox 360-версии The Witcher 2: Assassins Of Kings


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как говно везде лесенки директикс 11 нет управление ссаное пройду лучшую версию на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как говно везде лесенки директикс 11 нет управление ссаное пройду лучшую версию на пк

Ну, если ПК топовый тогда да, иначе закатывай губу ибо максимум до уровня х360 и дотянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как говно везде лесенки директикс 11 нет управление ссаное пройду лучшую версию на пк

А ничё, что она и на компе Dx9 only? Не?

-------

По сабжу - сойдёт, в РПГ не за графику играют, тем более в динамике лесенки поубудут порядком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Shinigami*, Да мне вообще пофигу чего там у тебя нет!

Видать сдулся - лолушки :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесенки? Да вы на текстуры посмотрите.

 

FROST61, вот сейчас свое трололо можешь не включать. Мне на лесенки побоку, но ты посмотри какие текстуры отвратительные

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще отказываюсь верить, что это реальные скрины. Ну не может же быть такое количество артефактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще отказываюсь верить, что это реальные скрины. Ну не может же быть такое количество артефактов.

Ну а Фаблу третью вспомни - она так вообще вся из них состоит

Во многих новых играх они есть - просто в движении они размываются и видна просто тень

 

Геймплей Сайнтс Ров новый глянуть - там вся модель главного героя из такой бурды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, это фейк. Я даже не поленился скачал и посомтрел поближе скрины. Даже HUD весь в лесенках, ну не может быть такого фейла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, это фейк. Я даже не поленился скачал и посомтрел поближе скрины. Даже HUD весь в лесенках, ну не может быть такого фейла.

Хз - я думаю просто опыта нету у них, игры для консолей делать - потому ждать откровений не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...