Перейти к публикации

Microsoft добавляет в Xbox Live “облачное” хранилище


Zexes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я смотрел е3 в онлайне голосовые команды походу лажа какая-то я заметил фейл когда девушка говорила команду а она через 30 сек заработала хотя до этого она в доли секунды выполняла команды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол это был поиск она сказала и бокс начал сразу искать как нашел так выдал результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол это был поиск она сказала и бокс начал сразу искать как нашел так выдал результат

если ты про бинг.ком то я не про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрел е3 в онлайне голосовые команды походу лажа какая-то я заметил фейл когда девушка говорила команду а она через 30 сек заработала хотя до этого она в доли секунды выполняла команды

А ты случайно не смотрел Mass Effect 3 где чел говорил команду и она выполнялась практически мгновенно?

p.s. я когда браузер открываю, то он тоже, прикинь, не мгновенно открывается.

ппц. замени свои опилки на мозг, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше при бане консоли сейвы просто портились, а теперь их будут удалять :spiteful:

А главное быстро, и без колебаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты случайно не смотрел Mass Effect 3 где чел говорил команду и она выполнялась практически мгновенно?

p.s. я когда браузер открываю, то он тоже, прикинь, не мгновенно открывается.

ппц. замени свои опилки на мозг, что ли...

МЕНТ ТЫ ДУРАК ЧТОЛЕ Я НЕ ПРО ПОИСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура live вин , PSN луз!

Ога, осталось только игры начать выпускать чтоб что-то хранить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость, теперь будет меньше головной боли, если винт с сохранениями полетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удобно. прийти к другу не таская с собой флешку с сейвами ( как я смотрю тут некоторые любят делать). авторизоваться у него и начать играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропбокс всех порвал многие годы назад, стим клауд слоу.

 

ага порвал своей кривой защитой и доступом сотрудников и не только к твоим файлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...