Перейти к публикации

Microsoft добавляет в Xbox Live “облачное” хранилище


Zexes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft добавляет в Xbox Live “облачное” хранилище

http://news.ferra.ru/images/293/293345.jpg


Корпорация Microsoft официально объявила о некоторых весьма приятных нововведениях для подписчиков сервиса Xbox Live. Как следует из письма генерального менеджера Xbox Live Марка Уиттена (Marc Whitten), владельцы домашней консоли Xbox 360, выпускаемой редмондской компанией, смогут в не столь отдаленном будущем сохранять свои игровые сейвы и профили на “облачных” серверах и получать доступ к ним в любое время и с любой фирменной игровой приставки.


Данная функциональность в том виде, в каком она описана, выглядит очень похожей на возможности, предлагаемые подписчикам сервиса Sony PlayStation Plus, однако какие-либо уточняющие подробности пока не приводятся. Еще одной новой опцией, анонсированной Microsoft для клиентов Xbox Live, станет поддержка так называемой функции Beacons, позволяющей пользователям сигнализировать, во что они хотят поиграть, и делиться этой информацией со своими друзьями в XBL и Facebook. Таким образом, можно достаточно легко и быстро найти себе игровых партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость порадовала. Ящик щемит сервисами и удобством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Игровые партнеры" звучит задорно!

А если они еще и одного пола, то сюда больше подойдет емкое английское "naughty" :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгг, прям после анонса айклауд на АйОс

Раньше минут на 20 объявили МС ..а уж потом яблоко

Изменено пользователем rezzoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура live вин , PSN луз!

Кхм... ну как бы в PSN это уже есть и в данной ситуации идея тупо спизжена у Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм... ну как бы в PSN это уже есть и в данной ситуации идея тупо спизжена у Сони.

не обращай внимания, он прост ступидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура live вин , PSN луз!

? в PSN облако уже гдет с... полгода..?

 

дел)))

 

не обращай внимания, он прост ступидо.

поздно прочитал)))

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели мне одному кажется что и Сони и М$ в этом году провели е3 выставку как лузеры? Вообще ни одного сюрприза. Не одного анонса нормального. "Мы делаем облако - радуйтесь". Мы так рады вообще. Ну и консольку выпустят с 320 гиговым хардом. реально понимаешь как тупо подсели на жажду высасывания бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм... ну как бы в PSN это уже есть и в данной ситуации идея тупо одолжена у Сони.

взята идея у дропбоксая. а то и svn-проч-репозиториев. а то и еще откуда раньше.

Изменено пользователем bo4onok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Игровые партнеры" звучит задорно!

ахаха ну тащемта да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, тырить идеи это круто. тупо скопировали стим клауд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взята идея у дропбоксая. а то и svn-проч-репозиториев. а то и еще откуда раньше.

Да и дропбокс не первым был.

 

Нафиг нужно это облако? Флэшки мало?

Ты сначала почитай, что такое облако.

 

хм, тырить идеи это круто. тупо скопировали стим клауд.

Тупо тырили все у друг друга. Майки в других направлениях уже давно облачными сервисами занимаются, у них весь офис облачный. До них было полно фирм, которые этим занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо тырили все у друг друга. Майки в других направлениях уже давно облачными сервисами занимаются, у них весь офис облачный. До них было полно фирм, которые этим занимались.

Всё это покаление приставок потырино друг у друга ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность не беспокоиться, сохранилась ли у тебя та флешка, где она лежит, заливал ли я на нее самые последние сейвы и профиль и т.д. В облаке все самое последнее и все это сделано прозрачно. Дело тут совсем не в экономии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...