Перейти к публикации

Код ошибки 0020


banderos07
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня всё получилось и без всяких прогибов

берешь болты 5х10 и шайбы м5 и прикручиваеш радиаторы к мамке на каждый болт по 2 шайбы (только смотри чтоб шайбы были более менее одинаковые т.к у меня попались пару бракованных) и всё тут гдето есть faq по прижиму

да кстати я даже не прогревал

547776[/snapback]

Да лечите как хотите, лишь бы толк был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижим на болтах за бугром потерял свою актуальность. Вопрос-почему? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощем и у меня появились 3 огня после 1,5 лет игры. Ошибка вроде как раз 0020. Случилось так .... включа бокс - 3 огня. Я повынимал хард, провода, повключал-повыключал - заработал. Поиграл часа 1,5. Даже забыл об этом уже. Включаю на следующий день - всё нормально. Включаю вечером в этот же день - опять огни. Иногда удаётся запустить бокс...

К кому можно обратиться с ремонтом(Москва), сколько это примерно стоит и какие сроки ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижим на болтах за бугром потерял свою актуальность. Вопрос-почему? :)

Отвечу сам себе, так как ранее был несколько неправ. Сёдня поднял "коробку" исключительно использовав прижим на болтах на CPU. Моя "филосовия" с сегодняшним экземпляром - почти проиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Помогите. У меня бокс показал 3 красных огня (код 0020), я отвёз его к мастеру, тот сделал прижим, но бокс проработал несколько недель и снова показал огни, возможно с ним теперь что-нибудь сделать, желательно в домашних условиях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз,сделал прижим, поменял термопасту и ощущение ручками что корпус где вентиляторы стало сильнее греться.Это так и должно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
После прижима с 0020 поменялась на 0031 что за хрень??? И как с этим бороться??? Изменено пользователем port545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивать добивать консоль и идти на реболл. 0020 так просто не вылечишь. Может у тебя вообще GPU дохлый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня сейчас на руках есть жаспер с 0020, прижим, рефлоу непомог. Буду пытатся реболлить дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сначала была ошибка с перегревом памяти, разобрал сменил пасту 5 мин игры вырубается с тем же самым, выкинул стандартные куллеры поставил настольный совесткий вентилятор) работал нормально, через месяц выдал 0020 на буржуйском сайте нашел что может быть ошибка так же в проводах - отсоединял и подрубал снова по очереди привод, АВ,только после отлючения питания заработал - работает уже неделю не знаю даж в чем проблема была...

 

ЗЫ не прогревал его и ничего не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня 3 огня ошибка 0020 соотвественно приставке 4 года все идеально работало но после выхода из гта 4 (попросил протереть диск или перезапустить консоль)перезапустил консоль на те 3 огня был в шоке!

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
А может быть, что связано что-то с блоком питания? Как узнать, это из-за блока питания 3 огня или из-за накрытого GPU?

Это не блок питания(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировая гарантия на 3 огня идёт со дня продажи в торговых сетях, с учетом сохранности пломб и корпуса. И ребят много раз было сказано и обсуждалось, если вы хотите и дальше играть в свою любимую коробочку то или несите по 3 годовой гарантии и если это не прокатило по каким либо причинам, то профессиональному мастеру на reball, это единственный ремонт который вернёт вашу приставку к жизни, прижимы, прогревы и весь остальной кустарный ремонт, это добивание приставки. При reball е устраняется основная проблема поломок, это замена без свинцового припоя на свинцовый который не подвержен разрушению как заводской. А вот после reballa можно и пасту поменять и охлаждение доработать или сразу наплевать на гарантию новой консоли и поменять, пасту, доработать охлаждение и установить дополнительные кулера, это выбирать и решать вам. Снимайте код ошибки http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=29277 и дальше уже в зависимости от поломки действуйте. Изменено пользователем mikolka6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...