Перейти к публикации

Код ошибки 0020


banderos07
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sergey Xbox 360 c 0020 . здесь есть все ответы на твои вопросы

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...%F0%E8%E6%E8%EC

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...%F0%E8%E6%E8%EC

346772[/snapback]

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Собсна таже фигня вчера нормально всё игралось, сегодня врубил и эти 3 чёртовых огня(собсна код ошибки 0020)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSIHOPAT

делай прижим. Ошибка 0020 (какая была у меня) это видимо неконтакт видеочипа и матплаты.

Я делал прижим по второму способу (FAQ по прижимам найдёшь на этом форуме в разделе моддинг). 4 гройверные шайбы с обратной стороны платы (по 1 на каждый болт под радиатором GPU), 2 шайбы металлические по 1мм между радиатором и матплатой (по 2 на каждый болт), 4 болта по 5*15мм. Всё сделал культурно, и внешне смотрится как с завода. Работает правда не так долго, так что время покажет. 30 августа прижим делал.

Изменено пользователем Radeon Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvaba, PSIHOPAT и др. пишите что у вас за модели, фалкон, зифир или ксенон.

Потом если один раз такое произошло, мой вам совет, после прижима и прогрева (его тоже желательно сделать), дорабатывайте охлождение. Самый оптимальный вариант, это привод наружу, и внутрь нормальный радиатор на CPU и вентиль на него и на проц. Если второй раз отойдёт, сделать труднее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заметил какую-то фигню когда блок питания неподключен к боксу всё горит нормально, но когда отрубаю от сети держиться стандартный свет секунды 2-3, а потом потухает в красном свете.

И ещё когда подрублин только блок питания бокс первых два раза мигает всеми 4-мя секциями, потом 3 секции сного горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена GPU на боксе вообще возможна. Может кто знает технологию, подскажите.

368087[/snapback]

GPU к сожалению замене не подлежит (она прописана в биосе консоли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой тупой вопрос, а можно например снять DVD-rom с мёртого бокса и поставить на другой(непрошитый)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ошибкой 0020 я обратился к Alexus I. 5 месяц после ремонта, полет нормальный)

 

Тьфу-тьфу-тьфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexus I нужна твоя помощь...Код ошибки 0020 хотел обратится к тебе за ремонтом...В какой срок отремонтируешь и за сколько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ если руки растут не из ж*пы можно самому сделать прижим..

Уже отремонтировал 3 приставки с ошибкой 0020 использовал способ с нарезкой резбы на стандартных крепежных болтах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно отрымантрировать самому, даже если руки и не из плеч растут... Но я все таки решил отправить знающему человеку - Alexus I! И он все идеально припаял обратно! Прижимом приставка не думаю, что дольше проработет, чем припайкой! К тому же можно повредить саму плату, погнув её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Успешно выличился от 0020 :) Прижал болтами 5x15 (правда пришлось поиздеваться над радиатором) , закручивал не слишком сильно. Вот теперь думаю что с охлаждением делать Изменено пользователем Fank0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не могу починить, ситуация ка у девушки, что тут писала........ Делал прижим болтами с прогибом и без....... С прогревом, термопастой, ослаблял много раз...... 0020 и всё тут........ что делать???.....кто смог починить, отзовитесь...... на ремонт платный денег нет........пока........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не могу починить, ситуация ка у девушки, что тут писала........ Делал прижим болтами с прогибом и без....... С прогревом, термопастой, ослаблял много раз...... 0020 и всё тут........ что делать???.....кто смог починить, отзовитесь...... на ремонт платный денег нет........пока........

513103[/snapback]

ребол тебе в помощь, мой юный геймер... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребол тебе в помощь, мой юный геймер...  :D

513248[/snapback]

В моём городе перепайкой заниматься отказываются, мол траффарет, диаметр шаров и т.д. ........ Как попробовать сделать ???? Есть ещё варианты?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странное дело играла играла приставка, свет моргнул и замаргало 3 огня, притом ошибка 0020, работает через раз, тоесть включил играет нормально не глючит, не тупит, выключил и снова если включишь выскакивает эта ошибка, а если подождать 30 минут все работает. Это значит что надо тоже делать прижим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще 0020 это кажишь пережим, т.к. на днях вылечил приставку ослаблением радиатора и заменой термопасты. Это легко проверить - просто включить приставку без радиатора на ГПУ если покажет перегрев - то пережим. всё это ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странное дело играла играла приставка, свет моргнул и замаргало 3 огня, притом ошибка 0020, работает через раз, тоесть включил играет нормально не глючит, не тупит, выключил и снова если включишь выскакивает эта ошибка, а если подождать 30 минут все работает. Это значит что надо тоже делать прижим?

522660[/snapback]

не знаю что тут надо делать но по своему опыту знаю приставка долго не протянет, у меня после появления 0020 недели две то включалась то не включалась даже какое то время огни не появлялись но в один прекрасный день не включилась вовсе!!!! лежит теперь не знаю что делать, ремонт 4000р, сами ремонтники дают месяц гарантии но не советуют - не известно как себя консоль поведет после ремонта лучше купить новую что я и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не до новой, гризис да и нг на дворе, я лучше нажрусь до усрачки чем новый хбокс куплю =). Решил не делать ни какой прижим, а просто поменял термопасту с заводской на TX-четотамаещеизциферок(почему все тут говорят надо КПТ-8 мазать так и не понял) но не суть важна чем мазал, главное он стал включатся и выключатся без промежутков в пол часа, и огоньки не кажет. О чюдо! а наверно нет, скорея просто я еще недрочил его по 4 часа в день и вообще только полчаса назад произвел данную процедуру. И посему готовлюсь к худшему. Жалько этот кусок забераюший часы из жизни, но он был такой ..как бы сука добрый что-ли, тоесть всегда занимал меня чем-нибуть, увлекал собой, а я он нем не позаботился даже термопасту не менял до поры до времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0020 - неконтакт... лечится успешно... качественный реболл тоже поможет, а тем кто считает, что вполне справится сам начитавшись тем форума по данному случаю-поможет, но ненадолго... Есть ли решение данной проблемы? Конечно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вчера зделал прижим боксу с ошибкой 0020 реально помогло только теперь привод (TS-H943 TOSHIBA-SAMSUNG) трищит подозрительно и гта4 виснет с диска а left 4 dead работает нормально почему так не пойму может у кого такая проблема была

я где-то слышал про отцынтровку привода ктонибудь знает что-нибудь про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно отрымантрировать самому, даже если руки и не из плеч растут... Но я все таки решил отправить знающему человеку - Alexus I! И он все идеально припаял обратно! Прижимом приставка не думаю, что дольше проработет, чем припайкой! К тому же можно повредить саму плату, погнув её.

378222[/snapback]

 

 

прижим помогает я первый раз делал прижим и всё получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не могу починить, ситуация ка у девушки, что тут писала........ Делал прижим болтами с прогибом и без....... С прогревом, термопастой, ослаблял много раз...... 0020 и всё тут........ что делать???.....кто смог починить, отзовитесь...... на ремонт платный денег нет........пока........

513103[/snapback]

 

 

у меня всё получилось и без всяких прогибов

берешь болты 5х10 и шайбы м5 и прикручиваеш радиаторы к мамке на каждый болт по 2 шайбы (только смотри чтоб шайбы были более менее одинаковые т.к у меня попались пару бракованных) и всё тут гдето есть faq по прижиму

да кстати я даже не прогревал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...