Перейти к публикации

Бандл Xbox 360 C игрой Gears Of War 3


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Специальный бандл Xbox 360 c игрой Gears of War 3

http://img580.imageshack.us/img580/293/e3gearsconsole02.jpg


Epic Games и Microsoft представляют публике специальный бандл Xbox 360 с ожидаемой игрой Gears of War 3. Тираж будет ограниченым. Консоль и геймпады будут выполнены в стиле игры.

За цену в $399 вы получите новую версию консоли Xbox 360, на борту которой 320-гб жесткий диск, два фирменных беспроводных геймпада, копию игры Gears of War 3, гарнитуру и эксклюзивные DLC: включают в себя скины для оружия и эксклюзивный персонаж для мультиплеерной игры - Адам Феникс (отец Маркуса). В продажу сей комплект поступит 20 сентября.

Ну а если у вас нет желания покупать этот бандл, но вам приглянулся геймпад, то приобрести его можно отдельно за $59.99, начиная с 11 августа.



Ждем осенью прошивки для WD3200BEVT и остальных :) Может наконец разрешат использовать любые винты? Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне внешний вид не нравится - пёстро и безвкусно я считаю :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне внешний вид не нравится - пёстро и безвкусно я считаю :mda:

+1

техника должна быть исполнена в приятных тонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу геймпад такой.

Куплю себе на др, как раз старый к тому времени совсем развалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний вид понравился,как у бокса,так и у джойстиков,думаю прикуплю себе по крайней мере пад точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палитра а-ля ошмётки внутренних органов, не радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, в живую будет смотреться лучше. На фото слишком красный фон и слабое освещение. Кстати, на джоях новая крестовина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа,320,вот это отличная новость!Не могли сразу что ль это добавить,каждый год теперь будут повышать на 100гб )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал, что на всех боксах стоит искуственное ограничение на объем HDD в 250 Гб. Типа, можешь поставить диск хоть на терабайт, но видимый приставкой объем не будет превышать 250Гб. :) Приятно видеть, что это не так :)

Так что, ждем к рождеству 320Гб жесткие диски в свободной продаже :)

 

P.S. Интересно, если сейчас вставить 320Гб диск от Western Digital, то распознает ли его OS бокса? ^__^

Изменено пользователем [don]bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал, что на всех боксах стоит искуственное ограничение на объем HDD в 250 Гб. Типа, можешь поставить диск хоть на терабайт, но видимый приставкой объем не будет превышать 250Гб. :) Приятно видеть, что это не так :)

Так что, ждем к рождеству 320Гб жесткие диски в свободной продаже :)

 

P.S. Интересно, если сейчас вставить 320Гб диск от Western Digital, то распознает ли его OS бокса? ^__^

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто великолепно. Если мой забанят, то этот полюбасу куплю.

 

где такой заказать можно будет?

 

Амазон, Видеоигр.нет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю слимку продам свою и куплю как раз игру хочу покапать))

а тут даже вот так можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксклюзивный персонаж для мультиплеерной игры - Адам Феникс (отец Маркуса). В продажу сей комплект поступит 20 сентября.

При анонсе лимитки/эпик эдишна обещали якобы что только купив лимитку/эпик можно получить скин Адама, как обычно жажда срубить побольше бабла заставляет противоречить заявленному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а мне "бэтмэновский" геймпад больше понравился))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безвкусица какая-то, имхо. Такое в приличном интерьере не поставишь, девайс для фанбоя, живущего в подвале. Единственное, что вызывает интерес - это винт на 320Гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...