Перейти к публикации

Halo 4 анонсируют сегодня на пресс-конференции Microsoft


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.iphones.ru/ тут еще можно WWDC посмотреть\читать.

 

А новый Алан Вейк же будет показан на Е3 ? вот больше всего алана жду. шутеры в серии хало не нравяться. хало рич то не могу пройти. скучно:) вот серию батлефилд бэд компани перепрохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда столько радости ? Не Банжи же разрабы.

 

iPOWER, новую часть Алана под кинект будут делать. Не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

откуда столько радости ? Не Банжи же разрабы.

Может для начала стоит вообще дождаться анонса, посмотреть тизер , если он будет , а уже потом радоваться/бугуртить - в зависимости от вероисповедания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для начала стоит вообще дождаться анонса, посмотреть тизер , если он будет , а уже потом радоваться/бугуртить - в зависимости от вероисповедания

Вот а я о чем. Рано радуетесь. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда столько радости ? Не Банжи же разрабы.

 

iPOWER, новую часть Алана под кинект будут делать. Не шучу.

это ночные ключи которые? если так то печально. придется Алан Вейк 2 ждать тогда. Что то у МС какая то неправильная политика, развивать надо игры с интересным сюжетом. нельзя же все время тока на шутерах выезжать, хотя если пипл хавает то почему и нет.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 часа до начала Е3 негласным победителем стала apple у которой уже давно своя конференция с icloud и lion http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/troll_face2.gif Изменено пользователем realsintez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 часа до начала Е3 победителем стала apple у которой уже давно своя конференция с icloud и lion http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/troll_face.gif

ну так и есть. потому что игры это временно. а ОС от аппл это надолго и этим ты пользуешся каждый день. да и Lion выпустят максимум через неделю. а в эти новые игры на E3 поиграем мы в лучьшем случае тока осенью. и от того что пропустим конференции разрабов игр ничего мы не потеряем. все равно тысячу раз эти игры еще покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда столько радости ? Не Банжи же разрабы.

 

iPOWER, новую часть Алана под кинект будут делать. Не шучу.

Все равно туда столько денег вбухают :download: , что как минимум отличная игра будет :heat: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал хало4 будет когда стартанёт некстген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я сегодня разорвусь одновременно 2 конференции(apple и microsoft)

а по ютюбу повторы посмотреть , не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне снуппи 2, и забудем про хало.

Тебе только этого пса и подавай :biggrin: , все уши прожужжал))) Новый Halo не нужно, рано ещё!!! Третья часть увлекала в течение 3 лет и до сих пор айс, не надо так рано списывать рич со счетов да и не выдоили всё, что могут :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, дайти пожалуйста ссылку где конференцию майкрософт посмотреть можно в онлайне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, дайти пожалуйста ссылку где конференцию майкрософт посмотреть можно в онлайне

http://e3.gamespot.com/press-conference/mi...deo%3Bmicrosoft

 

Меньше чем через час узнаем фейк это или нет. Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало 4 будет на рождество 2012, ждать осталось полтора года. УРААААААААА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...