Перейти к публикации

Halo 4 анонсируют сегодня на пресс-конференции Microsoft


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Halo 4


похоже, что Microsoft проболтались про анонс нескольких своих проектов до начала пресс-конференции.

Согласно американскому E3-сайту Xbox, нас ждут анонсы такие проектов, как Dance Central 2, Halo: Combat Evolved Anniversary, Ryse и самое главное - HALO 4.


Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивает меня всё это - предупреждают о сверх секретных анонсах, хотя они на то и секретные чтоб заткнуться о них, потом внезапно пробалтываются опять же якобы случайно - детские игрища какие-то честное слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне снуппи 2, и забудем про хало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я сегодня разорвусь одновременно 2 конференции(apple и microsoft)

я буду apple читать\смотреть. в топку эту майкрософт, нового ничего нету, а презентацию аппл нельзя пропустить если ты йманьяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду apple читать\смотреть. в топку эту майкрософт, нового ничего нету, а презентацию аппл нельзя пропустить если ты йманьяк :)

Да Майкрософт уже разболтала всё что могла - ущербные

А Яблоко может 5 версию аппаратов анонсирует, хотя не собирались вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивает меня всё это - предупреждают о сверх секретных анонсах, хотя они на то и секретные чтоб заткнуться о них, потом внезапно пробалтываются опять же якобы случайно - детские игрища какие-то честное слово

 

Слухи подогревают интерес к конференции. Да и сами пользователи ждут конкретных игр, а не туманное "что-то". Подобные намеки всегда в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Яблоко может 5 версию аппаратов анонсирует, хотя не собирались вроде

ради айфона 5 и жду конференцию,вроде должны всё таки рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, детки. Победитель E3 2011 определился за два часа до ее начала.

вроде всегда Сони выигрывала,врятли майки опередят их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради айфона 5 и жду конференцию,вроде должны всё таки рассказать

не будет йфона 5 показано. я жду прежде всего Mac os x Lion. (так как у самого стоит снежный барс):) ну и интересно что в iOS 5 покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, детки. Победитель E3 2011 определился за два часа до ее начала.

 

Согласен. За два часа до конф. MS, победителем стала Nintendo :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь знает где WWDC онлайн посмотреть?

http://www.engadget.com/2011/06/06/engadge...live-from-wwdc/

Изменено пользователем AlexUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде всегда Сони выигрывала,врятли майки опередят их

Ну нельзя так неприкрыто говорить глупости. И как то ты раньше адекватней в этом плане был, тоже дрейкула за шею кусанул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...