Перейти к публикации

Microsoft зарегистрировали несколько новых доменов


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kinect Fun Labs, Dance Central 2 и Kinect Sports Season 2

ради этих шедевро,народ продаст ps3 и купит бакс с кинектом :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, жаль, что Fable для кинекта будет.

 

 

нет денег на кинет? или не хочешь переходить в следующую ступень развития технологий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или не хочешь переходить в следующую ступень развития технологий?

Ахахаххаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыы.. эти за какое время?

 

За 2 недели продаж - 17 тыс копий фаблы 3 на пк против 3 млн копий на ящике. Думаю, теперь ни один экз от майков не посетит эту дохлую патформу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable одна из любимейших серий и ради 2-й части вообщем-то и покупал бавкс.

Не думаю, что Мулинье совсем выжил из ума и выпустит новую часть полностью заточенную под кинект.Максимум миниигры, аля почеши песику за ухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет денег на кинет? или не хочешь переходить в следующую ступень развития технологий?

Следующую ступень развития это Move

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующую ступень развития это Move

 

Эта наглая копия со старенького вии-моут? Следующая ступень, блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще с чего вы взяли такую глупость, что все эти ремоуты, мувы и кинекты -- будущее игровых технологий ? Казуальщина, и не более. Как все играли на падах -- так и будут играть. Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще с чего вы взяли такую глупость, что все эти ремоуты, мувы и кинекты -- будущее игровых технологий ? Казуальщина, и не более. Как все играли на падах -- так и будут играть.

Про кинект согласен, но на ремоуте и муве можно играть Resident Evil к примеру, а это далеко не казуальщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кинект согласен, но на ремоуте и муве можно играть Resident Evil к примеру, а это далеко не казуальщина.

Ну а что еще ? В шутеры на них неудобно играть, а большинство игр -- стрелялки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что еще ? В шутеры на них неудобно играть, а большинство игр -- стрелялки.

На это есть шарп шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...