Перейти к публикации

Microsoft зарегистрировали несколько новых доменов


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft зарегистрировали несколько новых доменов

http://images.vg247.com/current//2011/06/fable_3_wallpapers.jpg

Портал Superannuation обнаружил несколько новых доменов, один из которых подразумевает разработку новой игры Fable, а три остальных предваряют разные проекты под Kinect.

Fable: The Journey, Kinect Fun Labs, Dance Central 2 и Kinect Sports Season 2 - домены этих проектов были зарегистрированы Microsoft. Пока не ясно - будет ли новая часть Fable поддерживать Kinect, но учитывая, что именно Питер Молинье во время разработки Fable 3 больше всех говорил о потенциале моушен-сенсора, вполне возможно, что в путешествие мы отправимся на виду у камеры Kinect.

Осталось лишь дождаться завтрашнего дня, когда Microsoft наконец отодвинут завесу тайны от многочисленных слухов.

источник: vinspy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению успеху третьей части не сравниться со второй... Поэтому фейбл не особо жду. Остальные проекты с первого взгляда -казуальщина Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft издеваются :mad: Как я могу устоять перед соблазном потрогать за пипиську смешного гомика в треуголке?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры майков теперь только для кинекта будут?Я как его обладатель рад конечно,но все же хочется игр на паде так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft издеваются :mad: Как я могу устоять перед соблазном потрогать за пипиську смешного гомика в треуголке?!

http://cs4484.vkontakte.ru/u13951016/117486610/m_c3c20028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexOZ, +100. Лучше я в герсу брутальную какую-нить поиграю, или в атмосферный Алан Вейк, чем в это детское говно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько говна сразу вываливается, там что пишут про 100 % поддержку кинекта ? дождитесь деталей, потом начинайте какашки метать Изменено пользователем 1gorexaRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фейбл сделают экзом, куплю бокс еще раз

 

Учитывая продажи на пк (50 тыс копий) - однозначный экз))

 

Я рад любому фейбл, и третья часть была потрясающей, но сиквелы-квадриквелы уже надоели. Катастрофически не хватает новых ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Fable надо сменить сеттинг еще раз, пускай даже на более старый (опять средневековье или даже еще раньше). Ну и убрать загрузки не мешало бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению успеху третьей части не сравниться со второй... Поэтому фейбл не особо жду. Остальные проекты с первого взгляда -казуальщина

а второй не сравниться с первой, третий фейбл ни чем не хуже второй, только лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexOZ, +100. Лучше я в герсу брутальную какую-нить поиграю, или в атмосферный Алан Вейк, чем в это детское говно!

кому что.

мне нравится первая часть, но вторая и третья - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а второй не сравниться с первой, третий фейбл ни чем не хуже второй, только лучше

Третий Фейбл говно рядом со вторым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала МЕ3, а теперь и Фаблю этим дерьмом портят :mad: :mad: :mad: :mad: :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...