Перейти к публикации

Resident Evil: Operation Raccoon City - E3 трейлер


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оказывается игру делает разрабы нового сокома, значит фэйла не избежать :( Изменено пользователем jonik007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается игру делает разрабы нового сокома, значит фэйла не избежать :(

Ждём сетевые забавы и хоррор revelations для 3дс от сапсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...что у них получится.

 

шлак :biggrin:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что в 2000-ом у всех появились ПСки первые...они стали дшёвые и их начали покупать,а весь остальной мир играл в ПС2))))

 

у меня песка была еще до 2000-ого ^^

У меня у меня... кроме как хвастаться и пиписками мериться больше нечего народу предложить не можешь? у меня до 2000-ого года дримкаст была уже. у меня.. у меня.. у меня...

 

 

 

п.с. Видео мёртвое. "источник" тоже видео мёртвое. пришлось в инете искать. Каждому времени своя игра. ре5 создан на кооп. одна из любимых игр для меня на иксбоксе. С друзьями вообще весело в неё играть. а с друзьями как говорится в любой "треш" интересно играть. каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...