Перейти к публикации

Фотки Samsung серии R81-82


predator008
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

klj не, у меня незнаю что ) но на ихбт написано что ауо это вторые по качеству после самсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cорри фоткать телевизоры так и не научился , но деле качество лучше :)

 

http://i006.radikal.ru/0802/ac/fd073c3f5a31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мой вам совет никогда не покупайте Samsungи R81-82 26", взял себе такой пол-года назад еще и в кредит (денег не было, а телек хотелось), телек гумно одним словом, настройки уже все перепробывал, недавно что-то более-менее оптимальное поставил, но всеравно не фонтан, после покупки только прочитал что в 26" стоят Гэ матрицы я так понял во всех (но у меня калининградская сборка), вот сейчас подумываю взять побольше, но только не Samsung и не российской сборки на всякий случай... Кстати матрица у меня AUO и продавцы действительно бьют пяткой в грудь и кричат, что все матрицы на все телики производит Самсунг :D , и сколько я ему не доказывал, я его не переубедил, вообще компетентность продавцов в наших гипермаркетах электроники оставляет желать лучшего мягко говоря, хорошо, что они знают чем 32" от 26" отличаются... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AUO не ставят на телики уже пару лет, по крайней мере на модели с диагональю 32 дюйма и более) Дома у меня лыжа лб1р 32 дюйма, матрица S-IPS (кстати мне она больше S-PVA нравится) и самик р82б 40 дюймов, матрица S-PVA, проверить можно в отладочном режиме что за матрица, но опять же лыже уже года два и уже тогда ауо ставилась на небольшие по диагонали телеки или на недорогие линейки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AUO не ставят на телики уже пару лет, по крайней мере на модели с диагональю 32 дюйма и более) Дома у меня лыжа лб1р 32 дюйма, матрица S-IPS (кстати мне она больше S-PVA нравится) и самик р82б 40 дюймов, матрица S-PVA, проверить можно в отладочном режиме что за матрица, но опять же лыже уже года два и уже тогда ауо ставилась на небольшие по диагонали телеки или на недорогие линейки...

199015[/snapback]

А как подробней узнать какая матрица? На наклейке сзади написана буква S после названия модели и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sobakin это тебе так кажеца, что не ставят ) лично в магазине видел теликов 5 от 32х дюймов с такой матрицей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как подробней узнать какая матрица? На наклейке сзади написана буква S после названия модели и всё.

201020[/snapback]

 

S - Samsung

A - AUO

C - CMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на пост 52,с фоткой PGR4 то в верху видно неплавный переход оттенков,у самого такая же ФИГНЯ в режиме 720р на телеке R81B,если поставить 1080i она исчезает на нет"почти".

 

Сборка "MADE IN SLOVAKIA", после надписи "MODEL : LE32R81B C"

Значит матрица C - CMO ? Это что за матрица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приоритеты по матрицам, вставляемым сейчас в Самсунги:

1. Samsung S-PVA LED

2. Samsung S-PVA WCG

3. Samsung S-PVA

4. AUO A-MVA

5. CMO S-MVA

6. Samsung PVA

7. AUO P-MVA

8. CMO MVA

9. CPT

10. Любые TN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Вам совет насчет этих букв и мариц, не забивайте себе ими голову. Смотрите как показывает. Все 32" самсунги R серии которые я видел за последний месяц были на C матрице, но это не мешало им показывать достойно. У самого LE40R82B на матрице S.

 

Почитать подробнее о самсунгах можно здесь:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12202-51

 

З.Ы. Я тоже сперва выставлял Уровень черного высоким, но заметил что много деталей картинки на темном фоне становятся просто невидны. Так что рекомендую попробовать отключить это. А вот гамму тоже хочется в минус загнать. :)

Изменено пользователем Bender2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а вот когда переставляешь режимы в настройках бокса с 480р на 720р и.т.д то пишет что-то типа изображение при 50гц выглядит правильно или нет ,а что нельзя частоту развёртки побольше поставить или самсунги все 50 герц идут? я чёт думал что модель LE32R82B идёт 100гц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а вот когда переставляешь режимы в настройках бокса с 480р на 720р и.т.д то пишет что-то типа изображение при 50гц выглядит правильно или нет ,а что нельзя частоту развёртки побольше поставить или самсунги все 50 герц идут? я чёт думал что модель LE32R82B идёт 100гц...

204968[/snapback]

 

ЖК и кадровая развертка, вещи разнородные. Важно время отклика матрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме 52й пост, видна отчотливая полоса с верху экрана,она отчётливо выделяется.

У самого такаяже в 720p на модели "MODEL : LE32R81B C",

полоса в 1080i исчезает, да и вообще она терпима,но всёже неприятна!!!

_______________________________________________________

Повторяю в этой теме на странице 4, 52й пост.

Если посмотреть в центр верхней части экрана её видно на скрине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме 52й пост, видна отчотливая полоса с верху экрана,она отчётливо выделяется.

У самого такаяже в 720p на модели "MODEL : LE32R81B C",

полоса в 1080i исчезает, да и вообще она терпима,но всёже неприятна!!!

_______________________________________________________

Повторяю в этой теме на странице 4, 52й пост.

Если посмотреть в центр верхней части экрана её видно на скрине!!!

206810[/snapback]

То что ты называешь полосой,на самом деле просто корпус телика :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...