Перейти к публикации

Фотки Samsung серии R81-82


predator008
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня через вга такие:

Контраст: 70

Яркость: 50

Уровень чёрного: высок

Автоконтраст: высок

Гамма: -2

Игровой режим: вкл.

Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Picture Mode: Movie

Contrast: 80

Brightness: 45

Sharpness: 45

Colour: 58

Tint: 50/50

Colour Tone: COLD 1

 

Detailed Settings:

Black Adjust: High

Dynamic Contrast: Off

Gamma: 0

Edge Enhancement: Off

Colour Space: Wide

 

White Balance:

R-Offset: 17

G-Offset: 15

B-Offset: 11

R-Gain: 4

G-Gain: 14

B-Gain: 30

 

Backlight: 9

Digital NR (Noise Reduction): Off

 

мне такие очень через компонент нравяцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по русски можно? А у тебя на телеке ИГРОВОЙ РЕЖИМ есть? помойму у тебя вообще телек не этой серии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по русски можно? А у тебя на телеке ИГРОВОЙ РЕЖИМ есть? помойму у тебя вообще телек не этой серии!

193586[/snapback]

конечно игровой режим есть,с чего ему не быть? кстати хрень полная,всеголишь ставит определённые настройки и выглядит всё блекло

лучше ставить те что я привёл

а телик у меня r81b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игровом режиме также настраиваются настройки изображения, только сначала надо его включить, а потом уже настраивать :)

Отличие в том, что время отклика, при включенном игровом режиме, становится меньше.

Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройки изображения открываюцо если поставить режим Кино, а про отклик бред на самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игровом режиме также настраиваются настройки изображения, только сначала надо его включить, а потом уже настраивать :)

Отличие в том, что время отклика, при включенном игровом режиме, становится меньше.

193661[/snapback]

Игровой режим это вообще чушь придуманная компанией Samsung Во всех нормальных теликах он есть Но его не выделяют как какуюто особую функцию

И помойму Samsung лепит эту наклейку только на дешевые телики

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для чего он нужен?

193743[/snapback]

Для того чтобы налепить наклейку на телик. Вот так придет чел в магазин посмотрит телики увидит наклейку и ПОВЕЛСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы налепить наклейку на телик. Вот так придет чел в магазин посмотрит телики увидит наклейку и ПОВЕЛСЯ

193751[/snapback]

Но никаких наклеек на телеках я не видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас может быть уже и нету Когда я брал телик в феврале 2007го Наклейки на Samsung'ах были Т.к мне было интересно что это такое игровой режим почитал форумы поспрашивал в магазинах Понял что это Боян просто такой маркетинговый ход от Samsung на том ажиотаже что тащил за собой NextGen. На наклейки был нарисован черный геймпад и на нем было написано "Game Mode" Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый работает в электроном раю, продаёт телевизоры ЖК

И вот что он ответил на вопрос зачем нужен игровой режим на телевизоре?!

Игровой режим на ЖК-телевизорах обеспечивают качество изображения, которое может быть оптимизировано для игр одним нажатием кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый работает в электроном раю, продаёт телевизоры ЖК

И вот что он ответил на вопрос зачем нужен игровой режим на телевизоре?!

Игровой режим на ЖК-телевизорах обеспечивают качество изображения, которое может быть оптимизировано для игр одним нажатием кнопки.

193770[/snapback]

:) песня.

Самое интерсное, это походи в этом Эл.раю поспрашивай у продавцов какие матрицы стоят в Самсунгах которые они продают. Вот такая песнь начинается...Они пяткой в грудь бьют ,что только родные матрицы, потом переворачиваешь телик, а оказывается чмош-ки или ауо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ауо это ещё не так плохо :)

193893[/snapback]

конечно неплохо т.к. похоже у тебя как раз AUO. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AUO как понять какая матрица в твоём самсунге?

Я пока поставил на ИГРОВОЙ режим,и шпили в нём,потом как надыбаю лутче настройки тогда можит и сменю,и кто как настраивает свой телек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  песня.

Самое интерсное, это походи в этом Эл.раю поспрашивай у продавцов какие матрицы стоят в Самсунгах которые они продают. Вот такая песнь начинается...Они пяткой в грудь бьют ,что только родные матрицы, потом переворачиваешь телик, а оказывается чмош-ки или ауо.

193887[/snapback]

Вот поэтому я послал всех с элэктроным раем ,рынками,эльдорадами и т.д. и поехал в магазин МИР (на анино) и купил модель класса S81 как я тут заметил многие говорят что шлак ,а итого: я играю на родной матрице (т.к. у меня родная попалась) а вы играете типо на хорошей модели но с неродной матрицей !!!Так что S модель не обижайте лучше на свои R смотрите ...

+ разница у них не существенная а проблем по подключению vga и т.д. вообще нету всё идеально и без гемора !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо только холиварс между телеками нам ещё не хватало. Где в этой теме было упомянуто что S серия шлак? Проблем с подключением по вга никаких нет. Где гемор? :blink: Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...