Перейти к публикации

Crimson Alliance - новый Xbox 360 эксклюзив


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тьфу ты, драный кинект. Сколько можно игры под это дерьмо делать !? :mad: Где нормальные эксклюзивы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. скорей всего проект для XBLA.

Для тех кто читает только первые фразы, там указано что это Kinect проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто читает только первые фразы, там указано что это Kinect проект.

 

Больше читай гамак. Официально насчет поддержки кинекта ничего не говорили, вообще еще толком ничего не говорили. Но вероятно делается для XBLA (прочитал на гафе, что игра засветилась в списке бразильской рейтингововой ассоциации и там написано что XBLA). Впрочем вполне может оказаться что и аркадка под кинект, тут загадывать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой блин кинект :crazy: где нормальные игры?!

Я конечно не против кинекта но сделайте хотя бы пару нормальных игр кроме гизов :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой блин кинект :crazy: где нормальные игры?!

Я конечно не против кинекта но сделайте хотя бы пару нормальных игр кроме гизов :sm:

Надеемся на второго Алана. Хотя раньше я вообще был против него, но в такой ситуации ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеемся на второго Алана. Хотя раньше я вообще был против него, но в такой ситуации ... :(

не вижу смысла , скорее всего он будет аркадой :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фигею с троллей. Когда был казуал шит, все орали, Kinect ацтой, один казуал шит выходит.

Поперли анонсы хардкора, все вопят, Kinect ацтой, давайте нам игры под обычный гецмпад.

Ребята, пошли и купили Kinect, и не надо будет сопли по треду размазывать.

Лично я очень рад, чем больше хороших игр для него тем мне лучше. Шейпинги мне не интересны, в Kinect Adventures я уже наигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поперли анонсы хардкора, все вопят, Kinect ацтой, давайте нам игры под обычный гецмпад.

Ребята, пошли и купили Kinect

Когда выйдет хоть одна хардскорная игра для кинект, что не представляю себе без дополнительных устройств, когда и будем покупать. А пока кинект гавно, которое и даром не нужно. Отсюда и вся ненависть народа к МС с его кинектом, которая забыла про нормальных игроков которые хотят НОВЫХ хардкорных игр под геймпад.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может игра просто поддерживает кинект, но так же играется с геймпада? Все срут раньше времени, как обычно. Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, я фигею с фанбоев. Уже даже те кто в прошлом году рьяно надеялся на что-то толковое с книектом, сейчас уже полностью разочаровались и точно так же как остальные испытывают баттхерт от анонса очередного детского говна. Но с тобой особый случай. Слушай, а ты случайно не такой же как киллиди выпускничок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна игра под кинект-это хорошо,но я бы и от экза нормального с геймпадом тоже бы не отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фигею с троллей. Когда был казуал шит, все орали, Kinect ацтой, один казуал шит выходит.

Поперли анонсы хардкора, все вопят, Kinect ацтой, давайте нам игры под обычный гецмпад.

Ребята, пошли и купили Kinect, и не надо будет сопли по треду размазывать.

Лично я очень рад, чем больше хороших игр для него тем мне лучше. Шейпинги мне не интересны, в Kinect Adventures я уже наигрался.

Хардкор и кинект не совместимы, так что

один казуал шит выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хардкор и кинект не совместимы, так что

 

Серьезно ? O_o А как же их в новой форзе собираются совместить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно ? O_o А как же их в новой форзе собираются совместить ?

Чтобы ходить вокруг своей ненаглядной машинки и всячески ее рассматривать :rolleyes:

Или головой крутить во время гонки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Another, ну дык. Уже кое-что. И заметь, все строго опционально и например верчение головой в кокпите вполне себе расширяет функционал. Т.ч. "хардкорные игры с поддержкой кинекта" понятие расплывчатое, все зависит от того что и как реализовать. Именно поэтому разумно подождать хотя-бы первой информации прежде чем воротить нос "фу, казуальное говнецо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Crimson Alliance - это новый проект студии Certain Affinity в жанре Action-RPG. Берем все лучшее от таких игр как Halo, Call of Duty, и все что вам нравится в фэнтези, но так же мы избавимся от нудной возни с инвентарем и от скучных диалогов."

 

Как это??Оо

Сделают подобие hellgate london убрав диалоги вообще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...