Перейти к публикации

Crimson Alliance - новый Xbox 360 эксклюзив


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Crimson Alliance - новый Xbox 360 эксклюзив


http://www.gamersmint.com/wp-content/uploads/2011/05/crimsonallaince.jpg


Certain Affinity объявили о том, что новый проект Crimson Alliance находится в разработке, а более информативный анонс стоит ожидать позднее сегодня на Rooster Teeth Fan Event.

Игра так же будет присутствовать на Е3, где каждый сможет поиграть в нее.

Благодаря официальной страничке игры на facebook, мы можем узнать что это Action-RPG.


http://www.gamersmint.com/wp-content/uploads/2011/05/06_party.jpg


"Crimson Alliance - это новый проект студии Certain Affinity в жанре Action-RPG. Берем все лучшее от таких игр как Halo, Call of Duty, и все что вам нравится в фэнтези, но так же мы избавимся от нудной возни с инвентарем и от скучных диалогов."


Это одна из игр для Kinect.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а будет ли что нибудь стоящее вообще без кинекта кроме форзы(ага, ага) и гирзов ? Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем все лучшее от таких игр как Halo, Call of Duty, и все что вам нравится в фэнтези, но так же мы избавимся от нудной возни с инвентарем и от скучных диалогов.

Убило :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik, это значит, что они добавят вид от первого лица (Call of Duty), причем не обязательно с руками - просто курсор бегающий по экрану как в среднестатичтических играх для моушен-контроллеров, из Halo возьмут тонны пиара и средненький графон, который фанбои раздуют до "супершедевральных технологий" и добавят к этому РПГ-элемент с вылетающими XP-циферками. И получится новый уберэксклюзив для кинект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik, это значит, что они добавят вид от первого лица (Call of Duty), причем не обязательно с руками - просто курсор бегающий по экрану как в среднестатичтических играх для моушен-контроллеров, из Halo возьмут тонны пиара и средненький графон, который фанбои раздуют до "супершедевральных технологий" и добавят к этому РПГ-элемент с вылетающими XP-циферками. И получится новый уберэксклюзив для кинект.

ГОТИ

я бы такое купил

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем все лучшее от таких игр как Halo, Call of Duty, и все что вам нравится в фэнтези, но так же мы избавимся от нудной возни с инвентарем и от скучных диалогов."

Аа.. оказывается возня с инвентарём во всех эрпоге всегда была нудной и диалоги там скучные..

Короче ясно на какую аудиторию метят.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, большинство здесь сейчас обсирают, так как нету денег на кинект- потом будут смотреть и завидовать, как всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, большинство здесь сейчас обсирают, так как нету денег на кинект- потом будут смотреть и завидовать, как всегда

не правда! :mad:

у меня есть деньги! :mad:

у меня просто нету места в моей маленькой комнате для лилипутов, чтобы руками туда-сюда махать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1gorexaRussia, конечно не говно. Одни шедевры выпускали - Age of Booty и... Один шедевр.

Теперь вдвойне смешно - в биографии компании написано что у них куча разных программеров, которые работали то над L4D2, то над Halo 2, то над Halo 3, то над CoD: WaW, причем каждый раз выполняли какую-то черновую работу. Ну вот видимо "имея опыт" они и решили создать игру "в традициях" CoD и Halo

 

Они мап паки делали, ну то есть очевидно, что шедевры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xboxland'е все как обычно. Записали в сливы, еще до того как стало хоть что-то известно. Определив все только по цвету лого :good:

P.S. скорей всего проект для XBLA.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xboxland'е все как обычно. Записали в сливы, еще до того как стало хоть что-то известно. Определив все только по цвету лого :good:

P.S. скорей всего проект для XBLA.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xboxland'е все как обычно. Записали в сливы, еще до того как стало хоть что-то известно. Определив все только по цвету лого :good:

P.S. скорей всего проект для XBLA.

Боже... храни иксбоксленд! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...