Amur_dm 0 Опубликовано: 10 июня 2011 Автор Поделиться Опубликовано: 10 июня 2011 (изменено) Подскажите. Этот же трюк не сработает на таком случаи: имеется Бокс Falcon, там стоял родной первый лайтон, щас там самсунг.(еще с тех времен когда появилсиь лайтоны и они были не прошиваемы, тупо ставили самы) При обновлении даша вылезла ошибка. Если щас в сам залить оригинал прошу и попробывать обновить даш, получиться? Еще есть бокс с родым бенком.. Не хочеться его повторно вскрывать. как сделал автор темы Да все должно получиться. Главное оригинальную прошу иметь...а потом можно после обновы и LT воткнуть. Я уже 2 консоли так обновил одним левым приводом с оригинальной прошивкой. Изменено 10 июня 2011 пользователем Amur_dm Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Farmaceft 0 Опубликовано: 10 июня 2011 Поделиться Опубликовано: 10 июня 2011 Да все должно получиться. Главное оригинальную прошу иметь...а потом можно после обновы и LT воткнуть. Я уже 2 консоли так обновил одним левым приводом с оригинальной прошивкой. Пасиба огромное за ответ! Буду пробывать, отпишусь:) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас