Перейти к публикации

Samsung E66


Amur_dm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите. Этот же трюк не сработает на таком случаи: имеется Бокс Falcon, там стоял родной первый лайтон, щас там самсунг.(еще с тех времен когда появилсиь лайтоны и они были не прошиваемы, тупо ставили самы)

При обновлении даша вылезла ошибка. Если щас в сам залить оригинал прошу и попробывать обновить даш, получиться?

 

Еще есть бокс с родым бенком.. Не хочеться его повторно вскрывать. как сделал автор темы

 

Да все должно получиться. Главное оригинальную прошу иметь...а потом можно после обновы и LT воткнуть. Я уже 2 консоли так обновил одним левым приводом с оригинальной прошивкой.

Изменено пользователем Amur_dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все должно получиться. Главное оригинальную прошу иметь...а потом можно после обновы и LT воткнуть. Я уже 2 консоли так обновил одним левым приводом с оригинальной прошивкой.

 

Пасиба огромное за ответ! Буду пробывать, отпишусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...