Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 3


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет. Activision не на столько жиды, как EA

Ну например в Battlefield 3 нет онлайн пасс. Я загрузил игру через Store и от меня никаких паролей не требовали вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например в Battlefield 3 нет онлайн пасс. Я загрузил игру через Store и от меня никаких паролей не требовали вводить.

 

 

ХД ХД))) ЛОЛКА ))))*))))000

Он там есть + там даже триала нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХД ХД))) ЛОЛКА ))))*))))000

Он там есть + там даже триала нету

Ну если он там есть, то почему же я нникаких паролей не вводил? Скачал и начал играть в мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, как думаешь стоит ли бо 2 брать?

Ты ЕЩЕ сомневаешься?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3,боюсь, что они опять сделают региональное ограничение и я не смогу скачать длс с сша лайва так как у меня будет русская версия

 

 

Alexxti, да мы про магазин :sm:.

Изменено пользователем KoMMyHucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadovnik, у меня элит подписка.

Ну вот и сиди со своей елит подпиской в США в в России она запрещена. Зато на PS3 красота premium elite стоит всего 1999 рублей. Именно из-за этого я и стал играть в Call of Duty на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сиди со своей елит подпиской в США в в России она запрещена. Зато на PS3 красота premium elite стоит всего 1999 рублей. Именно из-за этого я и стал играть в Call of Duty на плойке.

Ха-Ха

Опять тизерит PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сиди со своей елит подпиской в США в в России она запрещена. Зато на PS3 красота premium elite стоит всего 1999 рублей. Именно из-за этого я и стал играть в Call of Duty на плойке.

Мне вот интересно зачем ты играешь в код,если ты там люлей в 2 раза больше получаешь,чем убиваешь(судя по твоим статам) ?Воистинну лох же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, я играл в игру до того момента пока не пошли титры. Но написано что пройдено всего 50%. Я игру одиночную прошел?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, я играл в игру до того момента пока не пошли титры. Но написано что пройдено всего 50%. Я игру одиночную прошел?

спасибо

Если не ошибаюсь - за сложность дают %. Для 100% - пройти на ветеране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь - за сложность дают %. Для 100% - пройти на ветеране.

Плюс еще все ноутбуки собрать

 

Ну вот и сиди со своей елит подпиской в США в в России она запрещена. Зато на PS3 красота premium elite стоит всего 1999 рублей. Именно из-за этого я и стал играть в Call of Duty на плойке.

Что-то дороговато у вас стоит подписка. На царской консоли 1500

Изменено пользователем KoMMyHucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно зачем ты играешь в код,если ты там люлей в 2 раза больше получаешь,чем убиваешь(судя по твоим статам) ?Воистинну лох же

Для первого престижа 0.5 K/D вполне неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первого престижа 0.5 K/D вполне неплох.

ну если код это твой первый шутер -тогда да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cloud28021985, Тоесть, погоди.. ты отдал 2300. потом отдал еще 2000, в сумме расстался с 4300?

Я купил все части начиная с Cod4 и заканчивая MW3 всключая все DLC на трех платформах xbox 360, ps3 и Steam. А что купил ты?

 

у меня на первом престиже больше 1 было. А я считай более менее нормально в код начал играть по мультику именно с этой части.

Так что согласен с ispoke'ом... ты лох

Я не дрочу на K/D в отличие от тебя. Я например выполнаяю различные челенжи. С riot shield K/D много не заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил все части начиная с Cod4 и заканчивая MW3 всключая все DLC на трех платформах xbox 360, ps3 и Steam. А что купил ты?

Да лучше бы в Мавроди вложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...