Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 3


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

urabunchofshit пока там очередной малочисленный вася, из деревни лазарево, расчехлит свой прошитый бокс и создаст лобби

Вот про какого :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говоришь что тебя конектит с европой, потому что пинг лучше, я говорю что это не так, а потому что в европе больше лобби чем в россии, по причине малочисленности игроков в последней, причем здесь вася, вадик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говоришь что тебя конектит с европой, потому что пинг лучше, я говорю что это не так, а потому что в европе больше лобби чем в россии, по причине малочисленности игроков в последней, причем здесь вася, вадик?

Да притом что у меня пинг с Европой лучше чем например с Кузбасом и тем более с деревней Лазарево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xt ты мне про васю? не понимаю я тебя вадик

 

 

глупыш, учи матчасть, за онлайн платим, тк електроник арт, оказалось мало миллиардов и они решили рубить бабло с секонд хенд рынка, по 10 баксов за пасс, а зап голд мы платим, так как майки тоже кушать хотят, ну и за качественный сервис платить надо, или полузуйся дерьмом ввиде псн. ты б еще сказал что за инет платишь епт

Вот этот пост я не понял ты что хотел сказать?

То что все кушать хотят , за одно бабло рубить и так понятно, мог бы не напоминать.

Или ты хотел сказать то что создатели КОДа не ввели онлайнпасы только из за таго что бабло рубить им совесть не позволяет и так миллиардов им хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да притом что у меня пинг с Европой лучше чем например с Кузбасом и тем более с деревней Лазарево!

похоже на чушь, да и до кузбаса куда ближе чем до германии , франции и британии, раз, играй с центральной росией , два

 

Вот этот пост я не понял ты что хотел сказать?

То что все кушать хотят , за одно бабло рубить и так понятно, мог бы не напоминать.

Или ты хотел сказать то что создатели КОДа не ввели онлайнпасы только из за таго что бабло рубить им совесть не позволяет и так миллиардов им хватает.

то что я хотел сказать , то сказал, а вот ты явно не понял даже этого, разжую, ты намесил ввсе в одну кучу, выделенные сервера, онлайн пасы, платный голд, хотя все эти сервисы разные, за каждый из них требуют денюжки, и то что ты платишь за один из них, не значит что все другие для тебя станут бесплатны, и еще, выделенные сервера тоже денег стоят, да да, привет бф3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urabunchofshitпохоже на чушь, да и до кузбаса куда ближе чем до германии , франции и британии

Умник до Берлина 1895 км а до Кузбасса 3500 км

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с немцами вообще лучше чем с любыми русскими. :smoke:

Скажу по секрету, что даже с попуасами интереснее играть, чем с русским быдлом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urabunchofshitпохоже на чушь, да и до кузбаса куда ближе чем до германии , франции и британии

Умник до Берлина 1895 км а до Кузбасса 3500 км

да пох, я с кузбасом не играю, но думаю с ними связь все равно лучше будет, до европы стопицот комутаторов разных isp пинг пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на верте при 130мс уже будет тяжело летать картинка дёргаться будетна на виражах, управлять невозможно, а на самолёте так вообще слайдшоу будеш наблюдать пока во что нибудь не врежишься, да даже на машинке если быстро разгонишься уже будет минителепортации, это я знаю по своему опыту игры в BF2 на пи.си., тогда на официальном сервере у меня пинг был как раз 120-130мс

А для того что бы серверов хватало как раз и заставляют доплачивать за право играть онлайн, кроме того за голд каждый год платим неизвестно за что.

 

 

в BF3 пинг всегда за сотню, просто это не чувствуется

CoD просто fast-paced игра, пинг очень важная составляющая

ну и серверов на 400 000 человек не хватит никак, это не баттлфилд, где от силы 10000-20000 даунов играет

Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что я хотел сказать , то сказал, а вот ты явно не понял даже этого, разжую, ты намесил ввсе в одну кучу, выделенные сервера, онлайн пасы, платный голд, хотя все эти сервисы разные, за каждый из них требуют денюжки, и то что ты платишь за один из них, не значит что все другие для тебя станут бесплатны, и еще, выделенные сервера тоже денег стоят, да да, привет бф3

Насколько я заметил онлайпассы вводят в тех играх где необходимы выделенные сервера, а то что ты можешь купить сервер в BF3, это не значит что их всех кто то покупал, существуют и не покупные официальные сервера, а право на покупку сервера сделали специально что бы срубить бабла, как ты говоришь миллиардов им нехватает.

И я не просил чего то бесплатного, просто хотелось бы играть без вылетов лайва как в твоём нелюбимом псн, и пинг MW3 всегда был стабильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я заметил онлайпассы вводят в тех играх где необходимы выделенные сервера

только эти сервера все равно закрывают, привет той самой еа,да. есть и бесплатные сервера, никто не спорит, моглибы и на этом остановиься, нет же , решили и здесь нарубить. скоро будем за все платить лишь бы онлайн поиграть, а ты говоришь пасс купил и буде, хех

 

онлайн пассы ввели для борьбы с бу рынком, не более того, выделенные сервера здесь ни причем, они до пассов были и так же их закрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В КоД уже давно никто в равных условиях не играет, потому что все кто сейчас остался в нем - это новое поколение школьников-дегенератов, в том числе и сам его новый костяк - создатели.

 

Все равно с каким бы пингом мы не играли в паблике всегда нагибали, русские не русские не важно.

 

Когда только вышел МВ и следом за ним ВаВ все это было на энтузиазме, нравилось всем и играли по правилам, с интересом. У меня еще куча френдов из Англии, Америки было, когда в серч играли никто не визжал, не передел в микрофон, все обсуждали как сыграть, про пушки или просто так обсуждали что-нибудь, да и контингент был старше.

 

А потом, начиная с МВ2, все понеслось по наклонной, киллстрики, квикскоупы, ютубберы, монтажи, ядерные бомбы и игра из центрового компетивного шутера резко слилась в шоу для детей 6-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В КоД уже давно никто в равных условиях не играет, потому что все кто сейчас остался в нем - это новое поколение школьников-дегенератов, в том числе и сам его новый костяк - создатели.

 

Все равно с каким бы пингом мы не играли в паблике всегда нагибали, русские не русские не важно.

 

Когда только вышел МВ и следом за ним ВаВ все это было на энтузиазме, нравилось всем и играли по правилам, с интересом. У меня еще куча френдов из Англии, Америки было, когда в серч играли никто не визжал, не передел в микрофон, все обсуждали как сыграть, про пушки или просто так обсуждали что-нибудь, да и контингент был старше.

 

А потом, начиная с МВ2, все понеслось по наклонной, киллстрики, квикскоупы, ютубберы, монтажи, ядерные бомбы и игра из центрового компетивного шутера резко слилась в шоу для детей 6-ти лет.

Ну что тут ещё скажешь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не видел или забыл как гунфлу клянчил онлайнпасс для бф3? Ну дайте, ну может не нужен кому онлайнпасс... Тьфу блин, смотреть противно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не видел или забыл как гунфлу клянчил онлайнпасс для бф3? Ну дайте, ну может не нужен кому онлайнпасс... Тьфу блин, смотреть противно

Ты это к чему? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то вышел новый набор карт Elite за октябрь, карты очень понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за обновление было на 12мб, никто не в курсах?

MW3 Patch: less lag when someone joins a match, + matchmake/performance telemetry to optimize our backend servers, network code improvement

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...