Перейти к публикации

Проблема чтения дисков


jonnybravo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
кстати такаеже трабла с Кевин и Линчь, привод бенк, запарол 2 балванки а так и несмог поиграть в игру, причем у других людей этот образ идет на ура... так до сих пор и неиграл в КиЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят, не подскажите, в чем может быть дело, купил сегодня новый бокс прошитый, пара игр не идет, не воспроизводимый диск, хотя на предыдущей приставке игра шла без вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой говноящик360 начал пинать мои мозги=( Проблема в том, что он уже не хочет читать те диски, которые раньше читались на ура. Болванки хз какой фирмы, но 89% гарантии, что они самые дешевые и беспонтовые т.к. на них нет лэйбла фирмы производителя + покупались у пиратов….(вряд ли они расшедрятся на Verbatim, если игру покупал 150-200р.)

Проблема в деталях:

Включаю боксвставляю диск с игрой играю мин 10-20выскакивает сообщение(всегда) – «Диск не читается» вытаскиваю дисквставляю обратнобокс пишет или «нераспознанный диск» или же в процессе чтения зависнет наглухо или через 30сек-5мин выкинет «Диск не читается».

 

Разобрал бокс;

протер пыль;

протер линзу в головке обычной ватной палочкой(сухой);

поставил мягкую шайбу из кругленького фиксатора от упаковки дисков на механизм движения головки привода (надел на одну из «палок» по которым движется головка);

 

После проделанных операций описанных выше, говноящик все равно пинает мои мозги т.е. ни черта не помогает и вылетает сообщения – «нераспознанный диск» и «Диск не читается» или же тупо «виснет».

 

Т.к. я гамал в игры записанные на дешевых дисках могу предположить что лазеру они уже приелись и он больше не будет их читать. НО вся штука в том, что если воткнуть игру в холодный бокс (который простоял часов 12-24), то она минут 10-20 поиграет и потом появится сообщение «Диск не читается» т.е. как бы лазер нагревается что ли или «входит во вкус» не знаю как это описать……Почему сначала(10-20 минут) он нормально читает, а потом плюется???

 

Возможности самому записывать игры или покупать на хороших болванках у меня нет=(

Как выпутатся из данной ситуевины? Как данную проблему решают мастера по починке боксов?

 

Причем вся эта лажа случилась на момент выхода GTA4, ради которой я и покупал этот белый гроб. Будь xbox360 человеком, я бы ему уже врезал пластиковой бутылкой по бошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите в чем может быть проблема ?

Записал Gta 4 на болвань TDK ... образ от icon ...

надпись снизу в дашборде поялвяется GTA 4 ... нажимаю запустить и после ,секунд через 5, черный экран , бокс виснет ... 2 болванки угробил ... мож дело в болванках? хотя на них уже писал сотню раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

асасина минут 5грузит, а потом только запускается.

вот сейчас играл, дошол до Дамаскаса (второе убийство), походил по городу и бац, наглухо картинка застыла! думал ёпрст что с моим новым боксом (5 дней живет), вырубил...

Вот щя ДеадРисинг выдает на одном и том-же моменте...

 

что это может быть?! привод Бенк прошивка Extreme 1.4 RUS Falcon Pro приставка.

 

un4

минут пять подожди, если не заработает то привод тупит наверное!

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko

бокс при запуске асасина тож повисает ? или росто долго грузит ?...

просто при запуске бокс уже ни на что не откликается ) Тока вкл/выкл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

un4

аналагично, тоже просто завс асасин и выйти в даш нельзя, ни куда... только вырубить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...