Перейти к публикации

Обновление дашборда 19 мая


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я незнал и обновил дашбоард. Скажите пожалуйста, как вернуть обратно что б читало с болванок? Скажите пожалуйста как прошить обратно, пожалуйста...

уже никак

Изменено пользователем levan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали прошу lt1.9

LT+ v1.9 does not include support for XGD3 backups, but brings all drives (except for Hitachi) in-line with their respective new OFW’s following the latest SystemUpdate. XGD3 originals are supported in LT+ v1.9.

LT + v1.9 не включает поддержку для XGD3 копий, но приносит все диски (кроме Hitachi) в соответствии с их новым OFW в следующих последние SystemUpdate. XGD3 оригиналы будут поддерживатся в LT + v1.9.

Изменено пользователем Vanobond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнал и обновил дашбоард. Скажите пожалуйста, как вернуть обратно что б читало с болванок? Скажите пожалуйста как прошить обратно, пожалуйста...

Нужно идти к мастеру и снова прошивать бокс или самому прошить, если ключ имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то немогу понять что за системное обновления на лаиве (190 mb)????Шас даш стоит(см подпись) Изменено пользователем yurayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то немогу понять что за системное обновления на лаиве (190 mb)????Шас даш стоит(см подпись)

новое обновление выскочило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в лаив не дает заити пока не обновлюсь!!!! Изменено пользователем yurayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде всё было добавлено в одно обновление,больше не у кого штоле не просит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь что опять маики хрень замутили!!!

 

ну что делать обновляться или нет!!!Даш у меня стоит 13146!!!Может выше вышел!!!Опять прошиваться нужно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь что опять маики хрень замутили!!!

 

ну что делать обновляться или нет!!!Даш у меня стоит 13146!!!Может выше вышел!!!Опять прошиваться нужно??

 

Только что играл вроде всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас гружу обновления посмотрю что там!!!

Интересно что обновления весит 190 мигобаит а место стока в боксе нет пришлось на флешку кидать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновляюсь, ща погляжу.

 

Upd. нету Avatar Kinect...

Изменено пользователем OCKAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз у меня аваторы появились!!

у тебя наверное бета даш стоял без аватаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На днях прибежал паренёк знакомый с 360s (2010-08-04) Говорит, что мол ящик обновился и перестал диски читать (обновлялся тоже странно с системными ошибками, зависонами и тд., но кое как стал включаться)

Уже наслышавшись о новом дашборде и будучи знакомым с прошивкой фаток, решили подождать до выхода нового LT. Тут кто-то писал что если привод спуфеный то обновление вообще не получится, и я подумал что раз обнова прошла то привод оригинальный. Раскрыл бокс и увидел DG-16D2S-09c. Насколько я понимаю это спуф с фаток? Можно-ли найти нужный привод свойственный для 360S, вытащить ключ из этого привода и прошить. Или нужно найти оригинал (что наверно уже невозможно). Или есть шанс что в новой ЛТ, спуфы снова заработают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На днях прибежал паренёк знакомый с 360s (2010-08-04) Говорит, что мол ящик обновился и перестал диски читать (обновлялся тоже странно с системными ошибками, зависонами и тд., но кое как стал включаться)

Уже наслышавшись о новом дашборде и будучи знакомым с прошивкой фаток, решили подождать до выхода нового LT. Тут кто-то писал что если привод спуфеный то обновление вообще не получится, и я подумал что раз обнова прошла то привод оригинальный. Раскрыл бокс и увидел DG-16D2S-09c. Насколько я понимаю это спуф с фаток? Можно-ли найти нужный привод свойственный для 360S, вытащить ключ из этого привода и прошить. Или нужно найти оригинал (что наверно уже невозможно). Или есть шанс что в новой ЛТ, спуфы снова заработают?

Всавить ориг двд от слима(можно и от другого слима)...главное чтоб неспуфеный был,и вроде можно с левыми ключами.Обновить даш.И всавить обратно старый.

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...