Перейти к публикации

Обновление дашборда 19 мая


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ я так думаю что новый даш делает последнюю прошивку видимой поэтому или неставить новый даш или ставить и ждать новой прошивки на лицухе а иначе БАН

Подумай еще, будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс после обновления иногда начинает самопроизвольно перезагружаться. Вот сейчас он начал циклично перезагружаться не доходя даже до середины заставки. Выключение бокса помогло, но такие перлы мне нафиг не нужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пайкой его вынимать?

 

Уже давно без пайки ключ вынимается http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=77142

 

Кстати обновил даш и сразу же перепрошил привод ЛайтОн DG-16D2S LTPlus-934v1.1 полет норм!

Изменено пользователем Lohov77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите кто0нибудь разобраться до конца. У меня привод был c lite-on на benq был поменян, и что же мне значит придётся вынимать benq ставить lite-on, затем обновляться, а потом можно ли обратно поставить мой benq?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди я щас не много не в теме обьясните пожалуста,я врубил консоль,установил это обновление игры понятное дело не идут мне получаеться нада перепрошиться на лт+ и все игры последние,с АР 2.5, и те которые шли будут пахать верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите кто0нибудь разобраться до конца. У меня привод был c lite-on на benq был поменян, и что же мне значит придётся вынимать benq ставить lite-on, затем обновляться, а потом можно ли обратно поставить мой benq?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите кто0нибудь разобраться до конца. У меня привод был c lite-on на benq был поменян, и что же мне значит придётся вынимать benq ставить lite-on, затем обновляться, а потом можно ли обратно поставить мой benq?

Можно и с бенком обновится.Читай раздел взлом хбокса.Посты KOCTAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не можешь нормально ответить , не отвечай тогда !!!

хех, ну они вполне нормально ответили. Раз ключик есть бери и прошивай, вот инструкция

http://x360faq.info/xbox/type.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не совсем в тему,но для меня важен.у меня Lite-on и не раз его перепрошивал,ключ хранил на жёстком диске,но сейчас жёсткий диск накрылся(предыстория:у меня был съёмный носитель на 500 гб,я пытался его поделить на разделы,использовал программу,но вместо разделения Съёмного носителся она сдалала нераобчим Внутренний жёсктий диск,где хранились все документы,я не понял как это случилось но итог,таков!)можно ли как-нибудь восстановить Внутренний жёсктий диск и использовать ключ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде после обновления у меня привод уже не будет 74850с , вроде каким то другим станет .(

да, и вместо xbox у тебя будет ps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не совсем в тему,но для меня важен.у меня Lite-on и не раз его перепрошивал,ключ хранил на жёстком диске,но сейчас жёсткий диск накрылся(предыстория:у меня был съёмный носитель на 500 гб,я пытался его поделить на разделы,использовал программу,но вместо разделения Съёмного носителся она сдалала нераобчим Внутренний жёсктий диск,где хранились все документы,я не понял как это случилось но итог,таков!)можно ли как-нибудь восстановить Внутренний жёсктий диск и использовать ключ?

 

Поищи в инете программы для восстановления данных! Их достаточно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что решил обновить свой древний бокс.

У меня привод самсунг с самой первой прошивкой которая была в 2006 году, после согласия обновиться, пошла загрузка обновы и выскочила ошибка Е66 и загорелся красный огонёк в правом нижнем углу

/ \

\ /

я выключил консоль и включил снова, бокс снова предлагает установить обнову, я отказался и попробовал запустить игру, игры с болванок идут, но обнова не ставится :)

Типа моя консоль не подвержена прошивке из вне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...