Перейти к публикации

Как выбирать телевизор в магазине.


Facebaker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Keeper насчет всех не знаю,но в одной известной сети есть;)

mirch в инете выгодней покупать,я не спорю,там цена до 15% ниже!!!А что больше,то не советую покупать!!!

 

Qwedc не знаю как в Ростове на Дону,но на Кубане все это работает,и это распорежение сверху!!!

Есть некоторая группа товара,на который скидка не идет,но в основном можно все сделать для увеличения продаж магазина.Продать ТВ и заработать 3тыс рублей компании или полезть в попу и вообще не продать?!Думаю очевидно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc не знаю как в Ростове на Дону,но на Кубане все это работает,и это распорежение сверху!!!

Есть некоторая группа товара,на который скидка не идет,но в основном можно все сделать для увеличения продаж магазина.Продать ТВ и заработать 3тыс рублей компании или полезть в попу и вообще не продать?!Думаю очевидно!!

 

Такое возможно только в отсталых магазинах каких-то. Такие скоро вымрут все равно :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper возможно вас там на лохов разводят)))

Ни одна компания не будет терять клиента,всегда выгодно продать чуть дешевле,чем вообще не продать!!!Вы не понимаете,что накрутка в магазинах стоит 15-20%...и -7% ни как не повлияют на цену,в любом случаи компания будет в +!!!Короче смотры смысла вам нет что то объяснять...вы деревянные и покупайте технику по ценнику!!!

З.Ы.Включили б мозг,то поняли почему в инет магазинах такие низкие цены,так как накрутка минимальная и они все равно в + остаются...а магазины на лохов продают по ценнику!!!

Все удачных покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper возможно вас там на лохов разводят)))

Ни одна компания не будет терять клиента,всегда выгодно продать чуть дешевле,чем вообще не продать!!!Вы не понимаете,что накрутка в магазинах стоит 15-20%...и -7% ни как не повлияют на цену,в любом случаи компания будет в +!!!Короче смотры смысла вам нет что то объяснять...вы деревянные и покупайте технику по ценнику!!!

З.Ы.Включили б мозг,то поняли почему в инет магазинах такие низкие цены,так как накрутка минимальная и они все равно в + остаются...а магазины на лохов продают по ценнику!!!

Все удачных покупок!

Существуют и другие знаки препинания!!! По сабжу не согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие скидки??? Вот какие могут быть скидки индивидуальные когда ты пришел за телевизором в МВидео, Кей или Компьютерный мир?

Что за бред вообще. Данный совет подходит только если ты пошел покупать контрафакт на базаре. :laugh2:

ты пишешь абсолютный бред и вещи в которых вообще не разбираешься! скидку получить можно и в Мвидео и скажем в Zara к примеру, в Зара скидочных карт даже никогда не было, у них политика такая, но скидку у них получить можно. я лично получал и там и там скидку, у продавцов всегда есть скидки для себя, их можно попросить об этом и они все сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явная позиция быдлопокупателя, который считает, что продавец ему лично чем то обязан. Продавец обязан лишь то, что положено ему по договору, остальное уже по личному желанию. 90% магазинов, где вам улыбаются и здороваются без повода, попытаются вам впарить товар с наивысшим коэфициентом. Весь этот бред про "улыбаемся и машем" идёт к нам с востока. Продавец должен быть приветливым, не более того.

 

 

В нормальных крупных сетях такого нет, это какие то региональные выдумки менеджеров-затейников.

 

Так он мне ничем не обязан) Прочитай еще раз статью от автора :) У нас в Киеве в очень многих магазинах (почему-то именно бытовой техники) быдлопродавцы. Хамят, не умеют разговаривать и в конце концов продавать, так что улыбатся этим долбинам нет никакого желания.

 

А вообще покупаю в интернет-магазинах и всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этими разговорами про скидки, мне прям Египет вспомнился, где я какой-то сувенир уторговал со 100 баксов до 5 :biggrin: В 20 раз однако. :-)

Ну а если без шуток, то конечно магазин может предоставлять скидки. Собственно на этом всякие акции с распродажами и основаны.

Но вот уполномочен ли их давать рядовой продавец? Вот в этом я мягко говоря не уверен. Всё-таки у нас действительно не арабский рынок, а магазины с фиксированными ценниками. Так можно дойти и до того, что начать торговаться за буханку хлеба в супермаркете. :-)

Кстати, в интернет-магазине мвидео официально можно торговаться.

Ищешь ссылку, где продаётся дешевле и торгуешься. :biggrin:

Но интернет-магазин любой, это несколько другая штука.

У них затрат меньше, потому и цены они могут ставить ниже.

 

Ну и в любом случае, для скидки должны быть какие-то аргументы.

Не просто "а ну продайте мне на 15% дешевле, потому что мне так хочется".

А упомянутый тут выше ресурс задолба.ли действительно отличный. Продавцы могут почитать, как их действия выглядят со стороны покупателя, а покупатели, как их воспринимают продавцы. :-)

Изменено пользователем Kamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kamer а ты не замечал,что есть товар с ценником с разным окончанием?!Приведу пример цены!!

12999.90

12999.70

12999.20

12999.00

12999.30

Вот эти окончания много значат для продавца,а для покупателя просто цифры)))

Так что оппераясь на эти копейки,продавец знает какая в % накрутка стоит,на некоторые нельзя скинуть,другие вообще продавать нельзя,так как вычтут из зп,и те которые можно дать скидку :new_russian:

Изменено пользователем Facebaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в м.видео есть акция предложи свою цену (на сайте есть форма)

я так на свой телек скинул 3т.р.

ну и ещё хороший шанс получить скидку это покупать телек за нал, а не в кредит .

и не только телек , при покупки квартиры я сумел выторговать ещё 100т.р. от уже вроде как окончательной цены продавца

только сказав что платить буду не ипотекой-кредитом, а чемоданом денег :biggrin: кстати и в агенстве снизил процент с 5 на 3 (это тодже солидная сумма вышла)

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...