Перейти к публикации

Мутанты в Rage заговорят по-русски !


bobgubcka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«1С-СофтКлаб» договорилась с Bethesda Softworks об издании в России шутера Rage — новой игры от студии id Software. Новинка выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 полностью на русском языке.

Значит на боксе будет английская версия.

С логикой ты явно не дружишь :biggrin:Моё мнение, игра будет шикарной и озвучка если сделают не помешает...если пожалеют денег на неё,то хотя бы титры нормальные были. Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«1С-СофтКлаб» договорилась с Bethesda Softworks об издании в России шутера Rage — новой игры от студии id Software. Новинка выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 полностью на русском языке.

Значит на боксе будет английская версия.

http://img547.imageshack.us/img547/952/facepalmf.gifПоперёк строк чтоли читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голоса те же что и в Ведьмаке 2... Зажали бабло на новых дублеров, вечно одни и те же мудаки. Ненавижу этих 1С, когда эти п[cen] уже обанкоротятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще побоку что несут всякие, якобы знатоки английского, я всегда за локализацию в играх. На этом форуме единицы кто знают англ в совершенстве, и кто не напрягаясь может играть в оригиналы, а те кто орет обычно что нах русс озвучку, оригинал лучше, как правило еле еле улавливают суть и то многово не понимают, и потом куча вопросов в теме с игрой. Каму нах не нужна озвучка, зачем вы сюда заходите и срете про то что она вам неуперлась и англ лучше? Изменено пользователем York182
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет сразу с озвучкой - хорошо, не будет - да и фиг с ним :sarcastic_blum: Опять срач на ровном месте устроили :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img547.imageshack.us/img547/952/facepalmf.gifПоперёк строк чтоли читаете?

Зная 1С, думается, будет так, как он написал.

Ну не беливлю я больше в их сладкие росказни - и причин тому масса.

А по мне лишь бы они Скайрим не тронули. Максимум сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно что будет русская, да и судя по трейлеру довольно качественно переведено. Вопрос к тем кому не нравятся одинаковые актёры "А как вы можете смотреть фильмы с одинаковыми актёрами? Поперёк горла ничего не становится? Этож из фильма в фильм у актёров голоса не меняются, наверное ужасная пытка для вас?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img547.imageshack.us/img547/952/facepalmf.gifПоперёк строк чтоли читаете?

Помоему очевидно, что если за локализацию берется 1с то в конечном итоге игра будет переведена только на pc, на боксе же как обычно будем довольствоваться русскоязычными буклетиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выйдет для PC в экономичной джевел-упаковке, коллекционном и премиум-изданиях, а также для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Все версии RAGE будут полностью переведены на русский язык. Релиз игры запланирован на 16 сентября этого года. Комплектации специальных изданий будут анонсированы дополнительно.

:rolleyes:

Взято с сайта софтклаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще побоку что несут всякие, якобы знатоки английского, я всегда за локализацию в играх. На этом форуме единицы кто знают англ в совершенстве, и кто не напрягаясь может играть в оригиналы, а те кто орет обычно что нах русс озвучку, оригинал лучше, как правило еле еле улавливают суть и то многово не понимают, и потом куча вопросов в теме с игрой. Каму нах не нужна озвучка, зачем вы сюда заходите и срете про то что она вам неуперлась и англ лучше?

Чтобы комфортно играть в игру, знать английский в совершенстве не нужно. Я не встречал ещё ни одной(!!!) игры, в который английский превышал бы по уровню программу 9-11 классов школы. Что тут, никто не ходил в школу чтоли?

Судя по-всему действительно не ходил, потому что там ещё и читать учат. И если бы ты осили предыдущие посты, понял бы, что озвучку не любят не потому что все англозадроты, а потому что она убогая, с неправильно подобранными актёрами и переигранными интонациями. В некоторых лохализациях можно субтитрами обойтись. Попробуй поиграть в Assassin's Creed 2 с русской озвучкой и в оригинале. Земля и небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выйдет для PC в экономичной джевел-упаковке, коллекционном и премиум-изданиях, а также для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Все версии RAGE будут полностью переведены на русский язык. Релиз игры запланирован на 16 сентября этого года. Комплектации специальных изданий будут анонсированы дополнительно.

:rolleyes:

Взято с сайта софтклаба

это самый главный пост во всей теме!

Гип-гип УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы комфортно играть в игру, знать английский в совершенстве не нужно. Я не встречал ещё ни одной(!!!) игры, в который английский превышал бы по уровню программу 9-11 классов школы. Что тут, никто не ходил в школу чтоли?

Судя по-всему действительно не ходил, потому что там ещё и читать учат. И если бы ты осили предыдущие посты, понял бы, что озвучку не любят не потому что все англозадроты, а потому что она убогая, с неправильно подобранными актёрами и переигранными интонациями. В некоторых лохализациях можно субтитрами обойтись. Попробуй поиграть в Assassin's Creed 2 с русской озвучкой и в оригинале. Земля и небо.

даже добавить нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая озвучка, ждем

 

Чтобы комфортно играть в игру, знать английский в совершенстве не нужно. Я не встречал ещё ни одной(!!!) игры, в который английский превышал бы по уровню программу 9-11 классов школы. Что тут, никто не ходил в школу чтоли?

Судя по-всему действительно не ходил, потому что там ещё и читать учат. И если бы ты осили предыдущие посты, понял бы, что озвучку не любят не потому что все англозадроты, а потому что она убогая, с неправильно подобранными актёрами и переигранными интонациями. В некоторых лохализациях можно субтитрами обойтись. Попробуй поиграть в Assassin's Creed 2 с русской озвучкой и в оригинале. Земля и небо.

В корне не согласен, английский я знаю на уровне, но мне намного комфортнее играть в игры с русской локализацией, и тогда действительно отдыхаешь, а не напрягаешься и вслушиваешься/вчитываешься в предложения.

Кстати к локализации Assassin Creed & Dragon Age у меня претензий нет.

Из-за таких как ты, Dragon Age 2 остался без озвучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корне не согласен, английский я знаю на уровне, но мне намного комфортнее играть в игры с русской локализацией, и тогда действительно отдыхаешь, а не напрягаешься и вслушиваешься/вчитываешься в предложения.

Кстати к локализации Assassin Creed & Dragon Age у меня претензий нет.

Из-за таких как ты, Dragon Age 2 остался без озвучки

Взаимоисключающие параграфы. Если ты вслушиваешься и вчитываешься, и тебя всячески напрягает английская речь, ни о каком "на уровне" и речи идти не может. Хорошее знание английского даёт способность переводить на интуитивном уровне, любой человек хорошо владеющий языком, подтверит это. Так что гоу то зе скул.

Слава Анубису, что DA2 не озвучили. Там оригинальная озвучка просто шикарнейшая. Нет претензий к озвучке AC2? Ты не играл в оригинал. Если играл и претензий по-прежнему нет, тут я уже ничем помочь не могу. Если ты не видишь явную разницу в интонациях и голосах героев, можешь дальше играть в гавноозвучку.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимоисключающие параграфы. Если ты вслушиваешься и вчитываешься, и тебя всячески напрягает английская речь, ни о каком "на уровне" и речи идти не может. Хорошее знание английского даёт способность переводить на интуитивном уровне, любой человек хорошо владеющий языком, подтверит это. Так что гоу то зе скул.

Слава Анубису, что DA2 не озвучили. Там оригинальная озвучка просто шикарнейшая. Нет претензий к озвучке AC2? Ты не играл в оригинал. Если играл и претензий по-прежнему нет, тут я уже ничем помочь не могу. Если ты не видишь явную разницу в интонациях и голосах героев, можешь дальше играть в гавноозвучку.

А я говорил хорошее? Вчитайся внимательно в мои слова, я сказал что знаю на уровне, а это означает, что уровень может быть как средний, так и высокий.

На счет гоу ту зе скул, будешь своим детям говорить.

А нахрена мне играть в оригинал, если есть русская озвучка? Мне казалось что каждый человек в праве выбирать что-то более подходящее для себя, здесь же, ты выразил свою точку зрения - я выразил свою, для того форум и существует, и это привело к дискуссии.

P.S Мы ничего друг другу не докажем, так что удачи.

 

P.P.S Ты порнуху выбираешь тоже ориентируясь на интонацию актрис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...