Перейти к публикации

Сонибои


CrazyFrog
 Поделиться

Сознайтесь,являетесь ли вы сонибоем?  

167 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А мне игры хорошие нравятся и шобы играть в них было

удобно, а на чем не интересует.

186845[/snapback]

 

Согласен с тобой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы видимо позабыли что Сони на год позже вышла.За это время Xbox себе все эксклюзивы заимела!!!!!!!!!!А если бы всё было наоборот!!!!Форум именовался наверное"Сонилэнд 3"!!!!!!!!!!! И видимо обсирали здесь Xbox!!!

Смешно, неправдали?????? :wacko:

186837[/snapback]

 

Ха-ха-ха :D Что значит Xbox 360 все эксклюзивы заимел? Как раз наоборот: PS3 растеряла кучу эксклюзивов (самый актуальный сейчас - DMC4)/ Второе - этот форум образовался еще во времена первого бокса. В-третьих, слепого обсирания PS3 на этом форуме нет: есть лишь объективные факты (чего совершенно нельзя сказать о gotps3). Что тут смешного, так это твои доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам видел или кто рассказывал?Мне есть с чем сравнивать, ничем Сони не хуже чем Xbox ,а в чём то и лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поверь мне!!!!

Наличия большого количества хороших игр на приставке не говорит что приставка хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

186778[/snapback]

Ты написал что за PS 3 будущее так в чем это будет выражаться? Если сейчас сони сливает по графе боксу. Смотрел ролики скрины мултиплатформы и она сливает боксу. Если не наличие количества хороших игр для консоли является главным аргументом, то тогда что? Blu-ray? скорость чтения с которого меньше, чем у бокса с DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пкбой  :lol:

187327[/snapback]

Только не говори что крайзис Best game ever made :) тут таких не любят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами спорить не буду (с последними двумя постами). Всё таки постарше Вас и в жизни побольше смыслью.Наличие двух приставок даёт мне право сравнивать их игры и думаю делиться с другими их достатками и достоинствами.Единственное скажу что игру сделанную под Сони сложней полностью перенести под Xbox ,чем наоборот(всё тоже наличие Блюрэя)Архитектура игр(перенос игры с одной консоли на другую) это всё фигня ,а наличие носителя большого объёма это другое.(Для Xboxа игра будет обрезанная или короче)Я вот думаю именно поэтому сначала игры делают на Xbox. :grin: WV Phaeton рулит!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, а вы не задумывались - если человек купил приставку ему уже на всех Пофигу! он будет в неё играть а не слушать про потенциал или про множество игр! просто сядет и будет играть...

И вообще кому какая разница кто-тут кто?! ну есть у чела Сони и что с этого? с его точки зрения он плевал на всех и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Xboxа игра будет обрезанная или короче.Я вот думаю именно поэтому сначала игры делают на Xbox.

187347[/snapback]

Такс..чисто вопрос на засыпочку...

 

версия Grand Theft Auto IV для Xbox 360 получит два дополнительных эпизода

у версии PS3 этого не будет...

И кто кому ещё делает обрезание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс..чисто вопрос на засыпочку...

 

версия Grand Theft Auto IV для Xbox 360 получит два дополнительных эпизода

у версии PS3 этого не будет...

И кто кому ещё делает обрезание)))

187353[/snapback]

эти эпизоды выйдут позже и на отдельных носителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами спорить не буду (с последними двумя постами). Всё таки постарше Вас и в жизни побольше смыслью.

Ололо ахаха дибил.Если хочешь казаться старше перестань писать много знаков препинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс..чисто вопрос на засыпочку...

 

версия Grand Theft Auto IV для Xbox 360 получит два дополнительных эпизода

у версии PS3 этого не будет...

И кто кому ещё делает обрезание)))

187353[/snapback]

Угу. +Сони теряет свои эксклюзивы... Devil May Cry на круглого - уря! осталось тока чтобы Сэм Фишер слазил в японию и украл исходники Metal Gear Solid 4 и отдал на поругание (читай - портирование на бокс) американскому правительству в лице билли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.версия Grand Theft Auto IV для Xbox 360 получит два дополнительных эпизода

у версии PS3 этого не будет...

И кто кому ещё делает обрезание)))

187353[/snapback]

 

Мама на двое сказала!!!!Против Xboxа ничего не имею!!!

А если Билл решит решит покончить с пиратством!Как Вы об Xbox заговорите?

Я бы плохо!!!!(уходит самое главное достоинство приставки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо ахаха дибил.Если хочешь казаться старше перестань писать много знаков препинания.

187358[/snapback]

 

По поводу руганья сука, Я больше тебя ругательств знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама на двое сказала!!!!Против Xboxа ничего не имею!!!

А если Билл решит решит покончить с пиратством!Как Вы об  Xbox заговорите?

Я бы плохо!!!!(уходит самое главное достоинство приставки!)

187362[/snapback]

Угу.. покончит.. счяз вот тока к Мастеру Чифу за советом сбегает и покончит... Найдутся умные люди и возродят лучше нового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, а вы не задумывались - если человек купил приставку ему уже на всех Пофигу!  он будет в неё играть а не слушать про потенциал или про множество игр! просто сядет и будет играть...

И вообще  кому какая разница кто-тут кто?! ну есть у чела Сони и что с этого? с его точки зрения он плевал на всех и всё....

187352[/snapback]

Вот именно ! Если у человека есть определенная консоль , и ему нравится в нее играть , то зачем ему хамить и засирать !? Против фактов не пойдешь -- это да , но консоли мы покупаем , прежде всего , чтобы играть , и не " меряться " ими .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу руганья сука, Я больше тебя ругательств знаю.

187365[/snapback]

Давайте жить дружно... :rolleyes:

По теме:Xbox и только Xbox!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема тупейшая.Нахера ты её вообще создал?Если хочешь восхвавлять пс3, то иди на gotps3.ru и вохваляй плойку, а тамошние форумчане будут тебе охотно поддакивать.Ну а здесь, то зачем?Лишний раз поспорить на вечно излюбленную тему хочешь?

Из плюсов пс3 ты кстати назвал только блюрэй, а больше и привести не мог.Вот тебе плюсы бокса http://www.gameland.ru/post/39791/default.asp и их кстати много.(Статья интересная и мне понравилась и не потому, что я владелец бокса, а просто позновательная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема тупейшая.Нахера ты её вообще создал?

Думаю , если бы тема была " тупейшей " в ней бы не нафлу... напостили 7 с горкой страниц . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...