Перейти к публикации

Сонибои


CrazyFrog
 Поделиться

Сознайтесь,являетесь ли вы сонибоем?  

167 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Все до кучи собрал:) Давай не будем нести чушь, ок? На этом сайте покрайне мере модеры лояльны к обоим консолям... А у вас пишет модер (!!!!!!!) что бокс- шлак. И то что ты написал- все относится в полной мере к готу.

 

И не надо путать фанатство с интересующими вопросами по консоли. Тут не собираются что бы обсудить что за Х- плойка? :unsure:

Изменено пользователем Icedko911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на месте, если что стучите, прикрою темку ! Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема про сони может всетак ктонить мне поможет ?

Чето не могу приконектить пс3 к интеу, валиться на днс.

Незнаю что и делать,все несколько раз проверял, помогите плз !

____

ошибка 80710102

Палам, чем версус разводить помог бы мне... ^_^

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все до кучи собрал:) Давай не будем нести чушь, ок? На этом сайте покрайне мере модеры лояльны к обоим консолям... А у вас пишет модер (!!!!!!!) что бокс- шлак. И то что ты написал- все относится в полной мере к готу.

 

И не надо путать фанатство с интересующими вопросами по консоли. Тут не собираются что бы обсудить что за Х- плойка? :unsure:

190238[/snapback]

поистине давай не нести чушь... а то тебя очень странно читать все там плохие дяди один ты хороший пушитый и тут все хорошие и пушистые... както ненормально.. такого просто небывает )

причем тут лояльность к консолям? ну если модер думает что бокс шлак это его право как право обычного человека думать что он хочет... в правилах не написано что нельзя так считать а модер должен следить за порядком на форуме по правилам а что уж там он о ком думет никого не должно волновать...

 

о да Гамбит лоялен к зы3.. ну сама лояльность прямо %)

 

никто на готпесе не обсуждает что за Х-бокс кроме как в спорах и во флейме (обычно переностися в споры)... у тебя мнительность слишком хорошо развита... прям как у фаната...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда?.. А коменты в новостях?

Только не скатывайся как формучане с гота в шутки или в просмотр псевдо интелекта. Лучше останемся при мнении что твой ( или не твой... Разницы нету) сайт лучше и там нету сонибойства. Это будет проще:) Да и спорить с тобою не хочется :clapping:

 

Да и билибойством от меня не пахнет. Мне даже пох на успехи и провалы плойки. В версусах не участвую, плойка- аццкая консоль не пишу.

Изменено пользователем Icedko911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда?.. А коменты в новостях?

Только не скатывайся как формучане с гота в шутки или в просмотр псевдо интелекта. Лучше останемся при мнении что твой ( или не твой... Разницы нету) сайт лучше и там нету сонибойства. Это будет проще:) Да и спорить с тобою не хочется :clapping:

 

Да и билибойством от меня не пахнет. Мне даже пох на успехи и провалы плойки. В версусах не участвую, плойка- аццкая консоль не пишу.

190254[/snapback]

да вай так...

вопервых в новости я почти не лажу.. только если мне поступают "тревожные сигналы",темболее за версус наказывают а за версус не потеме и бан можно получить, покрайней мере от меня...

во вторых все началось с того что ты пожаловался что с форумчанами готпс3 невозможно общаться что есть несусветная чушь ибо там есть много очень хороших и интересны/приятных в общении людей что мешало тебе с ними общаться а фанатов игнорить? видимокак я и говорил неумение общаться...

в третих почитай раздел новостей на этом сайте я давно небыл в них но можно почитать старые темки там шел тот еще фанатский отжиг "биллибоев" если непотерли конечно...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как общатся снормальными если 99,9%- сонибои? Легче в другое место уйти, не так ли? А интересные люди есть, я их отметил и все. Переодически захожу почитать их посты. Только вот часто натыкаюсь на перлы формучан. Порой они и сами не понимают что пишут. Вот что улыбает :bad:

Да и не я один жаловался на этих великих людей:) А что на них обижатся? Просто всем смешны их перлы

 

Вобще лучше не отвечай.

Изменено пользователем Icedko911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как общатся снормальными если 99,9%- сонибои? Легче в другое место уйти, не так ли? А интересные люди есть, я их отметил и все. Переодически захожу почитать их посты. Только вот часто натыкаюсь на перлы формучан. Порой они и сами не понимают что пишут. Вот что улыбает :bad:

190271[/snapback]

99.9? ) а тыт неодного фаната? и все вменяемы? )) да вы слепы батенька )) почемуто мне удается общаться только с вменяемыми людьми.. странно )

 

слив засчитан однако )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...