Перейти к публикации

Сонибои


CrazyFrog
 Поделиться

Сознайтесь,являетесь ли вы сонибоем?  

167 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ппц :wacko:

потратили деньги на такую хе*ню,а теперь пытаются сказать фразы типа :"моя какашко лучше твоей конфетки" :grin: ну ну,время нас рассудит :wub:

190032[/snapback]

Такие мысли приходят оконченным дибилам,которые не знали что покупают.Я не из таких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боисся? :lol:

 

Я страшный серый сонибой! :lol:

190030[/snapback]

 

Выскажу своё мнение.

Владелец Playstation он и есть владелец Playstation (Он не обязательно Сонибой) .Сонибой- (лексическое значение :lol: )- это человек боготворящий свою наилюбимейшую консольку, говорящий, что недостатков у неё просто нет и постоянно обсирающий прямого конкурента наилучшей приставки.

С биллибоями всё похоже.

P.S я не биллибой.Я просто владелец бокса :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё мнение.

Владелец Playstation он и есть владелец Playstation (Он не обязательно Сонибой)  .Сонибой- (лексическое значение :lol: )- это человек боготворящий свою наилюбимейшую консольку, говорящий, что недостатков у неё просто нет и постоянно обсирающий прямого конкурента наилучшей приставки.

С биллибоями всё похоже.

P.S я не биллибой.Я просто владелец бокса :ok:

190036[/snapback]

Аааа.Ооооо.Ну,я согласен,и до полного перехода в данный контингент мне остается один шаг.Скользкая дорога,скоооользкая. :)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю PS3 тыс за восемь, больше маней жалко, желательно

в коплект дайте пару игр, поиграю да посмотрю че там за

блюрэй такой... тазик с водой уже заготовил, потом расскажу

как оно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди формучн должны же быть те у кого есть плойка! Скажит какие у ниее плюсы ( только без налет сонибойства и билибойства)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стукните, когда устанете! Рука не дрогнет закрыть эту тему.

190044[/snapback]

Стукнем,а пока оставь,повоюем :)

Icedko911,браузер,бесплатный инет,возможность установки тем,блю-рей привод(без сонибойства это плюс ;)) ,лекгая замена харда,соединение с псп,встроенный картиридер,синезубые девайсы(джойсты,пульты),гироскопы(опять же,без сонибойства),ну и главный,решающий для меня фактор-надежность,например:при перегреве сонька сама отключается.Цена кусалась,но мы подружилися ^_^

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Дебилов везде полно, в том числе и на этом форуме. На готпс3 их гораздо больше, судя по теме созданную модератором. Тока вам парни, не надо делать так же как эти дебилы... Пусть слюной брызжжат, больше делать-то нечего. Хбокслэнд всегда был приколен своей аудиторией, которая помолодела конечно за последнее время, но остаётся более-менее вменяема (не считая отдельных персонажей). Не опускаетесь до уровня тех малолетних ушлёпков. У каждого свои интересы, мы тут играем в игры и обсуждаем их, а они там говнометанием занимаются, ну вот и пусть метают дальше....Чё с дебилов взять кроме анализов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал по ссылке - звезда в шоке. ужас если у них такие модераторы, то кто же тогда основная масса..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже странно, что palam забыл на том форуме (я про gotps3). Вроде адекватный парень, с головой, а общается с теми, у кого цель жизни - полить грязью как можно больше народу.

 

P.S. На странице Пользователи внизу слева есть статистика Флудеры. Так вот, больше половины народу там - модераторы. Это о чем-то да говорит...

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi а подскажи , что там про смену харда ? А то я хочу поставить больший объемом !...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi а подскажи , что там про смену харда ? А то я хочу поставить больший объемом !...

190147[/snapback]

Берешь отверточку,справа отвинчиваешь панельку(или слева),вытаскиваешь заводской хард,вставляешь сатовский,и устанавливаешь как новое устройство.Могу в личку ссыль дать,если у тебя благие намерения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi

блин чювак.... ты купил уже Соньку?! блин..... ну как она тебе?! отпишись по полной! чтоб больше не спрашивали, +/- приставки!!! опиши вообще продукт которым ты владееш и играеш в него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi

блин чювак.... ты купил уже Соньку?! блин..... ну как она тебе?! отпишись по полной! чтоб больше не спрашивали, +/- приставки!!! опиши вообще продукт которым ты владееш и играеш в него!

190177[/snapback]

Он её еще в том году купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

ага значит тут холи вар нельзя разводить а там можно?ты хоть комменты разок почитай-пс рулит,бокс-шляпа,ладно бы если один напишет такое а то что ни посто то одно и тоже....я как писал ранее захожу туда тупо поржать потому что ничего дельного там нету =))

\\я даже ссылочку в избранные добавил что бы было проще заходить :lol:

190004[/snapback]

холи вар? где? там все холи вары в спорах а то что в темах пишут "пс рулит,бокс-шляпа" так в чем проблема? нельзя? а что должны писать на форуме посвященному сони ? ну у людей такое мнение и что ? причем здесь холи вар?

 

 

сливы засчитывай своим друзьям... ок?

 

в чем проблема с темами в "Юморе" да еще и в разделе "Флейм"? что люди хотят то и пишут в чем проблема? люди пигут в переделах своего разума...

 

перед тем как искать соринку в чужом глазу нашлибы сначало бревно в совем... то что одно недоразвитое фанатское-стадо баранов льет гавно на другео недоразвитое фанатское-стадо баранов не говорит о том что 1-е стадо умнее торого или 2-е умнее 1-го... хотите примера вечного версуса во всех темах и стада отупевших лудей зайдите на гамаг

 

фанатизм это болезнь... которая приводит к слепонте глухоте и к тупости.. так что лечитесь люди... к сожалению им все больше и больше заболевает людей.. но вменяемые здоровые люди еще остались...

 

 

в чем конкретные притензии ко мне на том и на этом форуме?

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем конкретные притензии ко мне на том и на этом форуме?

190206[/snapback]

Ты слишком хорошо разбираешься в RPG/JRPG и поэтому с тобой не интересно спорить ^_^(шутко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему ты это все написал? То что у вас модеры не далеко ушли ( но не все!) от того же KKS которому выдавали кресты и который всячески поддерживает разжигание версуса. А тут он вдруг стаовится модером...

Вот на этом сайте конкретно покажи где тут билибои? На вашем можно кучу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё мнение.

Владелец Playstation он и есть владелец Playstation (Он не обязательно Сонибой)  .Сонибой- (лексическое значение :lol: )- это человек боготворящий свою наилюбимейшую консольку, говорящий, что недостатков у неё просто нет и постоянно обсирающий прямого конкурента наилучшей приставки.

С биллибоями всё похоже.

P.S я не биллибой.Я просто владелец бокса :ok:

190036[/snapback]

+5 . Ресурс xboxland обладает все-таки большим количеством адекватных геймеров , а не боксеров и сонибоев , как это обычно бывает на всяких готпс3 и тому подобных . Говно есть на каждом форуме , но здесь , в большинстве своем , народ вменяемый .

 

Я не сонибой , хотя обладаю и Пс1 , и Пс2 . Я просто в них играю . Точно так же бывает и с владельцами Пс3 . Просто очень многие из них -- сонибои , а не владельцы Пс3 , в правильном смысле этого слова .

 

настоящему геймеру должно быть совершенно поровну на " холи вор " . Он должен просто играть и уметь это грамотно делать , с искусным подходом. Настоящий геймер может играть в любую консоль , при этом не испытывая никакой неприязни к другой .

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

190214[/snapback]

И к чему ты это все написал? То что у вас модеры не далеко ушли ( но не все!) от того же KKS которому выдавали кресты и который всячески поддерживает разжигание версуса. А тут он вдруг стаовится модером...

 

ненадо плиз гнать на модеров о которых ты ничего не знаеш..у нас очень хорошие модеры как люди так и как модеры ну есть и индивидуумы конечно... но я то что могу сделать ?)

190214[/snapback]

Вот на этом сайте конкретно покажи где тут билибои? На вашем можно кучу....

 

ты с дуба рухнул? странный вопрос на сайте фанатов 360-го.. ну тут они в 99 % населения являются фанатами 360-го... тут зы 3 у едениц только есть хотя это и непоказатель фанатизма... ну фанатов тут предостаточно.. и то что ты написал еще раз доказывает что ты просто н невидеш своих недостатков зато видиш чужиее )) ох немогу успокоится от смеха оо да тут нету фанатов бокса )) да не одного))))особенно что тут главный флудерас-троль приехал с гамага где является "младшим братом АСЕ"/Асе версией 2.0... мдя ты отмочил жестоко конечно.. я даж незнаю кому тут слив надо засчитывать %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вузи скинь ссылку в пм и расскажи поробно...

Я могу любого размера хдд поставить или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...