Перейти к публикации

Свободная тема №5


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Borland12, аааа, читал сегодня. Ну чо, сам виноват пацан, к бану шёл как раз.

Это да, но его не банили ещё не за такие высеры. А тут ХЕО за такую ерунду бан влепил, нигодяй. А вообще - мэдмакс нормальный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но его не банили ещё не за такие высеры. А тут ХЕО за такую ерунду бан влепил, нигодяй. А вообще - мэдмакс нормальный парень.

 

Неа, согласен с Ганстой.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

proissxD, в общем из всего что я вычитал, я понял, что некоторые фильмы просто не поддерживают проигрывания с телевизора, как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как всегда пропустил всё.

тема осталась? это он в новости про разбан где срал?

В новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас скачал фильм один и тот же в 720р и 1080р для телевизора, формат mkv. 720 запускается без проблем, а 1080 пишет о не поддерживаемом видеокодеке, как исправить, м?

Это всё быдлокодеки в самсунговских телеках. У меня аналогичная проблема, но со звуком. По непонятной причине, инженеры решили впихнуть в телевизор поддержку AC3, но обрезать подержку DTS, которой мало того что качественнее, так ещё и почти все рипы идут с ним. В спецификациях про это ничего не сказано, так что поддерживаемые\неподдерживаемые кодеки приходится искать методом тыка.

 

Это да, но его не банили ещё не за такие высеры. А тут ХЕО за такую ерунду бан влепил, нигодяй. А вообще - мэдмакс нормальный парень.

Отличился на пять с плюсом. Создал тему, в которой говоришь "Где тут оскорбление?!" и тут же приводишь цитату, в которой забаненный предлагает пользователю убиться и намекает на его тупость.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё быдлокодеки в самсунговских телеках. У меня аналогичная проблема, но со звуком. По непонятной причины, инженеры решили впихнуть в телевизор поддержку AC3, но обрезать подержку DTS, которой мало того что качественнее, так ещё и почти все рипы идут с ним. В спецификация про это ничего не сказано, так что поддерживаемые\неподдерживаемые кодеки приходится искать методом тыка.

То есть, если к видео лежит описание файла, то нужно искать AC3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если к видео лежит описание файла, то нужно искать AC3?

Ага. У меня ЖК 6-ой серии - только AC3. Попробуй скачать прошивку с оф. сайта, говорят она какие-то мифические кодеки добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, качал, ничего не изменилось. Так что спасибо, теперь хоть приблизительно знаю что качать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно, мне сегодня подарили сразу xbox 360 и PS3 80GB Я был таааккк рад, играл сначало в ПС3 в киллзону 3, а потом рубился в новый ГирсОфВор на боксе, но какого было мое разочарование, что это был всеголишь ссаный сон =[[[[[[
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно, мне сегодня подарили сразу xbox 360 и PS3 80GB Я был таааккк рад, играл сначало в ПС3 в киллзону 3, а потом рубился в новый ГирсОфВор на боксе, но какого было мое разочарование, что это был всеголишь ссаный сон =[[[[[[

В Латвии совсем все плохо ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...