Перейти к публикации

Свободная тема №5


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В прошлый раз ты юзал фотошоп, бигфейс.

Неа, у меня браузер тупил и всё работало медленно ^^ никакого фотошопа, что ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны охрененная вещь http://statly.ru/red.html 7.5сек продержался.

Помню у меня было больше минуты, там все зависит от везенья - иногда везет, иногда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше продержаться не возможно,кривое приложение, табличка вылазиет когда фигуры находятся очень далеко от моего квадрата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не читерит игрушка

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110426/t1u51mfz.jpg

 

А ещё есть такая шняга

http://www.q-flash.net/games/arcades/388-s...rdest-game.html

помню прошёл почти до конца, уровня 3 оставалось, играл вконтактике, а там БАЦ обнулили всю игру и сделали так, что кубиком нельзя приближаться к стене в плотную, а без этого пройти нереально. Как же я орал -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, смотря видео флешпоинта подумал, а что если в некст ген игры будут внедрять такую штуку, что если вы громко разговариваете в хбокс пати, то враги смогут вас услышать? Это вот для таких игр как флешпоинт будет очень круто я думаю, ну и есесно голосовая связь должна быть отличного качества, а не как сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему видео Реббеки Блэк "It's friday" так популярно на ютюбе (121295296 просмотров)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самодельные прошивки для консоли Playstation 3 позволяют входить в сеть, идентифицируя себя одним из разработчиков, что в свою очередь даёт доступ во внутреннюю сеть Sony, созданную специально для «своих». После выполнения нехитрых действий (проверка секретного номера кредитных карт, например, не осуществляется) можно получить полный и к тому же бесплатный доступ ко всему контенту сети

 

Тхахаха, сони падает в глазах общества все ниже и ниже :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаааа, мэдмакса забанили, Макс, рад? :D

Запостил тему в предложениях по форуму. ХЕО уже совсем ку-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас скачал фильм один и тот же в 720р и 1080р для телевизора, формат mkv. 720 запускается без проблем, а 1080 пишет о не поддерживаемом видеокодеке, как исправить, м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас скачал фильм один и тот же в 720р и 1080р для телевизора, формат mkv. 720 запускается без проблем, а 1080 пишет о не поддерживаемом видеокодеке, как исправить, м?

Перекодировать в другой формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, многие советуют этот способ. Но не нашёл конвертеров, которые работают с 12-40 гб фильмами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас скачал фильм один и тот же в 720р и 1080р для телевизора, формат mkv. 720 запускается без проблем, а 1080 пишет о не поддерживаемом видеокодеке, как исправить, м?

В таких случаях я смотрю в 720р. В 1080р почему-то не все фильмы работают корректно, если их смотреть средствами телека. Последнее время подключаю ноут через HDMI и смотрю через него. Проблем меньше.

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что Мэдмакса забанили?

Наконец-то это случилось, я прям рад.

Изменено пользователем AlexSyvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland12, аааа, читал сегодня. Ну чо, сам виноват пацан, к бану шёл как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...