Перейти к публикации

Посоветуйте лучший привод для записи Xbox 360 игр


vadimRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне тут привод sony-nec подогнали, поставил - 2 шт идеально записал, посмотрим как дальше будет. Вообще даже не знал что такие бывают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оптиарк какой-то, не сказать что гамно, пишет нормально. Станет диски портить - поменяю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optiarc DVD RW AD-7173S

прошивка 1-03

ему уже 3.5 года, дисков не так и много записал, двуслойки только полгода пишу

штук 50 записал дешевых двуслоек, стал писать через раз с полосками (с пропусками), вербатим не хочу пробовать чтобы и их запорол

на что поменять его? одни кричат что пионер гамно, другие что ок (218, 219)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optiarc DVD RW AD-7173S

прошивка 1-03

ему уже 3.5 года, дисков не так и много записал, двуслойки только полгода пишу

штук 50 записал дешевых двуслоек, стал писать через раз с полосками (с пропусками), вербатим не хочу пробовать чтобы и их запорол

на что поменять его? одни кричат что пионер гамно, другие что ок (218, 219)

Пионер начиная от 218 точно гамно, у соседа 216 - вот это весч, небо и земля в сравнении с 218, но их уже не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионер начиная от 218 точно гамно, у соседа 216 - вот это весч, небо и земля в сравнении с 218, но их уже не выпускают.

А что тогда покупать для записи болваней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда покупать для записи болваней?

А хрен его знает. Можно манагеров подолбить, но они тоже не знают поведение приводов через н-ное кол-во времени. Когда-то давно нэк хвалили, но у меня оба сдохли (сидюк и дивидюк), хотя я много не писал, ещё не считая того, что нэки очень капризные к болваням. Бывало что и болвань нормальная, но привод живет какой-то своей жизнью, раз запишет, раз запорет. Кроме того скорость записи тоже непонятно какая, ставишь - 8, пишет на 4, ставишь 12 - тоже на 4, или нечто среднее. Вот такие замечательные были эти нэки. Асусов никогда не было, но и не сильно хочется, так как материнских плат сдохло немеряно, одна у меня, ещё куча у других людей. Лыж тоже не было, на форумах их не чают, но некоторые отзываются довольно положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня асус 2 мамки и все тип-топ

да и вообще фирма качественно делает, имхо

а асус пофиг какой брать?там какие-то темы с прошивкой их в лайтон или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оптиарк какой-то, не сказать что гамно, пишет нормально. Станет диски портить - поменяю

Не оптиарк а Сони- нэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня асус 2 мамки и все тип-топ

да и вообще фирма качественно делает, имхо

Процент брака у них 50/50 или даже больше (в сторону брака), просто это не всегда наглядно выглядит и так сразу проявляется. Часто текут мосфеты какого-нибудь моста. Проявляется это в сильном нагреве этого самого моста - до 60гр и выше в покое. Оно работает до поры до времени, но постоянно что-нибудь глючит, и владелец не всегда понимает из-за чего. Слава Богу интеловским мостам, что они выдерживают такое ! Фишка асус - это понты, она до сих пор выезжает за счет этого. Наплевательское отношение к клиентам - это тоже черта асус. Ошибок своих она также не признает. Люди поопытнее сторонятся этой шараги, т.к. знают, что возьмут хронический геморрой за свои же деньги. Задроты, меняющие железо 2 раза в год и чаще не в счет. Это во времена 486-ых и первых пней асус была очень хорошей и очень дорогой фирмой, сейчас это жалкое подобие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...