Перейти к публикации

Mortal Kombat


enikulin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

elnino09 Легко же,надо сделать захват в прыжке,вот и все.Ну соответственно когда вы оба в воздухе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elnino09 Легко же,надо сделать захват в прыжке,вот и все.Ну соответственно когда вы оба в воздухе...

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо делать на рептилии велосипед,несколько раз,пока не прольеш нужное количество крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что,бро.Спрашивай,мне не в падлу помочь.

тактика в 250 челендже есть какая-нить. Доводил шао кана до 2% дважды но не добил (( а потом рука замылилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тактика в 250 челендже есть какая-нить. Доводил шао кана до 2% дважды но не добил (( а потом рука замылилась...

Ну что сказать,друг.Прошел его не сразу.Во первых-реакция.Во вторых никаких понтов в плане комбо или дрочева по спец приемам,попробуй прыгать на него и бить рукой или ногой.В третьих,спец прием огненый шар из рук,и не забывай что есть усиленный с правым тригером.Икс рей не использовал,ибо бестолку,жизни отнимает мало,лучше энергию используй на усиленный удар.И да,играеш на стике или на крестовине?Если на стике,то бросай это дело.Хоть боксовская крестовина полнейший скам,но на ней все таки можно сделать больше маневров чем на стике.Такие дела.Чем смог,как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тактика в 250 челендже есть какая-нить. Доводил шао кана до 2% дважды но не добил (( а потом рука замылилась...

 

250 это где 3 шао кана? если да то страйкером из пистолета они расстреливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZumBurZum, Держишь дистанцию на расстояние экрана - спам шаров огненных. Ну и додж молотов. Вроде все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZumBurZum, Держишь дистанцию на расстояние экрана - спам шаров огненных. Ну и додж молотов. Вроде все.

250 - это барака + синдел + шао кан. Пытался спамить шары но он подходит и чарджит, плюс у них дамаг никакой... а в упор если драться то дикий рандом его чарджей не дает комбо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че там помогать? лучшая тактика - нападай, я тока так завалил, причем проблем у меня вообще никто не вызывал кроме шао кана, выбирай кем хорошо дерешься и лупцуй в наглую....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите с финальным челленджем) там где Горо, потом Кентаро а кто третий я не знаю))

в 300 челендже с каждой последующей попыткой понижается сложность. просто пытайся, разу к 10 у тебя начнут регениться жизни при переходе к следующему противнику, при условии что ты не будешь выходить в меню башни. Я делал страйкером из за возможности расстрелять шаокана (как в 271м, кажется..) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать X-ray атаку? В мув листе написано LT+RT. Зажимаю и ничё не происходит. Полоска энергии полная. Может еще что нужно?

И ещё как одеть другой костюм?

Изменено пользователем ignatpotap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нужно соблюдать дистанцию,например делать в упор или на расстоянии,у Кибер Саба ваще в воздухе делается.Костюм выбирать на Start при выборе перса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытылся открыть фаталити в тренеровки. Но получилочь только 2 из 5. Для 3-го нужен другой костюм. А для Стрейдж фаталити и Бабалити что надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...