Перейти к публикации

Mortal Kombat


enikulin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 Глав всего.

 

Застрял на ласте, траил его минут 40, чуть геймпадом в окно не запустил :laugh2:

Есть какая-нибудь тактика не него? Сложность менять не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

enikulin, второй комплект фатальников открывать нужно на кладбище за очки. Посмотреть их можно прямо во время боя: нажать на старт и в меню где смотреть удары нужно просто еще раз нажать на А - переключится на второй лист ударов и фаталити. Третий комплект нужно вроде покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кого на 14ой,15ой и 16ой главах играть? щас на 13ой вроде (киборг Саб зиро где)

 

 

 

 

еще сегодня этого монстра в крипте увидел.. ухх неожиданно то было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока небейте , помогите пройти тренеровку . немогу выполнить jade combo да вообще ничего неполучается , даже за сабзиро немогу заморозку сделать . вроде все жму правильно но не получается , как вообще правильно на кнопки давить ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заморка вниз вперед А (или X не помню уже) так поробуй жать только быстро быстро нужно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы на джойстике от бокса в мортал играйте я не могу понять

вот для файтингов лучше всего соневский джой

Изменено пользователем levan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на "стрелочках" все суперки нормально делаются,фаталити в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же крестовина дерьмовая я даже когда в шутеры играю чтоб менять оружие,она и там умудряется лагать.

 

вот бы крестовину боксовому джою нормальную цены бы ей не было,самый удобный джой на конослях который держал в руках

Изменено пользователем levan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да норм вроде все.. спокойно реагирует на нажатия.. вот на аналоге в файтинги играть не удобно действительно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

enikulin, там 5 надписей, вроде вторая сверху просто не помню час и далеко от бокса....

levan, сеговский тебе удобнее всего тем, что ты на нем начал в файтинги играть. Если бы сразу на боксовском играл, убобнее было бы на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выбираешь персонажа 1VS1, слева внизу и справа внизу темные силуэты с + (плюсом). Я так понял это твой собственный персонаж.

 

Подскажите пожалуйста.

 

1) Как создать своего бойца.

2) Если это не созданный боец, то что это и за чем это?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно длс другое кибер саб зиро

 

Спасибо. Обидно конечно, что своего бойца сделать нельзя. В армагедоне по моему можно было. А что за темный портрет справа от "четырех рукой сисяндрии"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Обидно конечно, что своего бойца сделать нельзя. В армагедоне по моему можно было. А что за темный портрет справа от "четырех рукой сисяндрии"?

Кван Чи.

 

Как открыть ачивку "My Kung Fu Is Stronger"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите стратегию, чтобы легче и быстрее победить Шао Кана в конце Стори Мода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, до конца стори еще не доходил, но Шао Кан легко убивается так же как и на сеге, стратегия проста - быть постоянно в блоке и когда он ржет или трындит всякую хрень лупить его апперкотами. Выносил его почти в чистую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damien, вот ты дойди сначала до конца. Первый раз Лю Кангом я его фаерболами заспамил. Здесь такое уже не прокатывает. Блок помогает, но тоже не всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я телепорировался к ними за спину

потом назад+а,х,у и сразу же назад вперд б

там получается держать его на расстоянии и в основном он кидает копье

пока он летит телепорируешся и повторяеш все пока не сдохнет

Damien на блоке быть не получится он кидат молоток неблокирующийся + оглушающий

Изменено пользователем McEclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получалось пройти первые два раза (капитально меня дрючил)

 

Потом получилось... с четвертой попытки.

 

Тактика ниже

 

В основном это примитивный удар в прыжке ногой. Бьем, отпрыгиваем назад, ставим и держим блок. Через3-4 секунды он начинает выделываться и опять с ноги с лету или апперкот. Потом опять быстро отпрыгиваем назад и держим блок, пока он опять не начнет кривляться. Если зажимают в угол, то стараемся перепрыгнуть. Спец приемы не использовал. До конца не убивал. Просто энергии у него было меньше, а время кончалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, забил я на этого Шао Кана. Решил в этот раз свою нервную систему не испытывать, понизил до бегиннера и прошел. :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его сегодня за Скорпиона в аркаде подчистую убил) Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первого раза за Рэйдена прошел Кана. легко.. средняя сложность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...