Перейти к публикации

Полный, 12-ти минутный геймплей-ролик Battlefield 3


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полный, 12-ти минутный ролик Battlefield 3

http://shootergame.ru/img_news/Battlefield_3_large.jpg


В сети появился полный, 12-ти минутный геймлей-ролик Batlefield 3. Наслаждаемся:



Источник:
youtube.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что тут нового? склеили - все части в один ролик

То есть, ты был на той самой пресс-конференции, где крутили этот 12-минутный ролик? Крут!

А мне, простому смертному, впервые удалось его посмотреть целиком. Как, впрочем, и большинству здесь присутствующих. Выглядит роскошно. Звук выше всяких похвал. Наконец-то оружие выглядит и звучит железно-увесистым. Браво!

Заметил, кстати, несколько графических косяков. Так, по мелочам. Думаю, их устранят к релизу. Иначе это были бы не DICE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Graphics King

Animation King

Sound King

Gameplay King

Good luck COD MW3, you'll need it

BF3 - 7m copies sold.

COD MW3 27m copies sold.

 

Mr.Kotik :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BF3 - 7m copies sold.

COD MW3 27m copies sold.

 

Mr.Kotik :trollface:

BF3 - 7m copies sold и то только в мечтах Dice и EA)

 

Школоло решает, да и адекваты выберут на консолях КОД, ибо не рискнет Котик выпускать на главных платформах обрубки

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного смущает, то как создана анимация ползанья? Чувство, что он скользит

 

небось на боксе играют

по-моему пека, на стиках таких нелинейных движений не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня как то напрягает иногда, что в батфилде пишут осталось 31 пуля, ну это правильно.

а графика хороша, только как ползает чел не нравится, и когда он упал с джипа, а так все на высшем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впечатлило, красиво, но не более!

еще бы тебя впечатлило, код рулит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравицо........ прям как в Коде будет.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Video: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 60.00fps [Video]

Audio: AAC 48000Hz stereo 1536kbps [Audio]

Size: 1.78 Gb

-Скачать- :)

 

Не понравилось:

1) Грязь из-под ног во время бега. Плитка, асфальт, бетон...

http://img.gameru.net/th/e8b12.jpg

2) Во время стрельбы не движется лента с патронами.

http://img.gameru.net/th/4bea9.jpg http://img.gameru.net/th/41ebd.jpg

3) Во время перезарядки вытягивает полную обойму, хотя индикатор показывает "0".

http://img.gameru.net/th/c1d94.jpg

Изменено пользователем KoNoRIMCI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...