Перейти к публикации

Нарезка нового трейлера Battlefield 3


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь как раз не только графика.

Пожалуй да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе опять будет 640х480 и лесенки ,лесенки ,лесенки :(

Лесенок как раз возможно и не будет, у DICE там новый алгоритм сглаживания, достаточно дешевый для железа, если Nvidia разрешит то и на консолях будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесенок как раз возможно и не будет, у DICE там новый алгоритм сглаживания, достаточно дешевый для железа, если Nvidia разрешит то и на консолях будет.

Ну ка поподробней, хотя это невозможно но все равно интересно.

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графа смахивает на килзон 3 (который мне не понравился), но получше. на приставках скорее всего стоит ждать низкое разрешение и полной отсутствие сглаживания (что всегда бесит)

ну и конечно мутные текстуры

p.s думаю чудес от старого железа ждать не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне килзон3 очень понравился, прошел 2 раза и батда3 как уже сказали по тизеру правда очень смахивает на кз

ну если будет такой же захватывающий сюжет и непредсказуемые сцены войны будет круто.. а то уже достало играть и знать ща вот тут 100 пудов выскочит кто то и надо его пиф паф... скука одним словом :popcorm1:

Изменено пользователем SergeySV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне килзон3 очень понравился, прошел 2 раза и батда3 как уже сказали по тизеру правда очень смахивает на кз

ну если будет такой же захватывающий сюжет и непредсказуемые сцены войны будет круто.. а то уже достало играть и знать ща вот тут 100 пудов выскочит кто то и надо его пиф паф... скука одним словом :popcorm1:

Мда ,ждать такого от онлайн шутера в сингле как минимум глупо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка поподробней, хотя это невозможно но все равно интересно.

олололо супер программист вылез :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне килзон3 очень понравился, прошел 2 раза и батда3 как уже сказали по тизеру правда очень смахивает на кз

ну если будет такой же захватывающий сюжет и непредсказуемые сцены войны будет круто.. а то уже достало играть и знать ща вот тут 100 пудов выскочит кто то и надо его пиф паф... скука одним словом :popcorm1:

Серия игр с пастген графикой, которая изначально задумывалась как убийца Хало, но ничего, кроме как стать клоном кода не достигла и баттлфилд, который двигает индустрию мультиплеерных сражений вперед. Ты в своем уме?

http://s48.radikal.ru/i120/1104/b6/f9540ef63c7at.jpg VS http://s013.radikal.ru/i323/1104/15/caa3153ceb8et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия игр с пастген графикой, которая изначально задумывалась как убийца Хало, но ничего, кроме как стать клоном кода не достигла и баттлфилд, который двигает индустрию мультиплеерных сражений вперед. Ты в своем уме?

http://s48.radikal.ru/i120/1104/b6/f9540ef63c7at.jpg VS http://s013.radikal.ru/i323/1104/15/caa3153ceb8et.jpg

зря ты такие скрины выложил, ща выйдет какой-нить крекер и начнет срач про движок и текстурки разводит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это говно, что на скрине слева, так и выглядит. От правды не уйдешь. Третья часть продвинулась вперед немного Намажь картинку блюром и сделай гамму вырвиглаз = кз3. Профит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато пэкашникам хоть наконец-то счастье привалит)) и ещё один аргумент в пользу их платформы))

а то им тоже мне кажется поднадоела утирать слюни и смотреть как фанбои консолей рубяться в килзон и гирю))

и этого следовало ожидать. бокс с 2005 года и все студии в мире не купишь чтобы они ждали выхода новых консолей и заточку делали под старые))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато пэкашникам хоть наконец-то счастье привалит)) и ещё один аргумент в пользу их платформы))

а то им тоже мне кажется поднадоела утирать слюни и смотреть как фанбои консолей рубяться в килзон и гирю))

и этого следовало ожидать. бокс с 2005 года и все студии в мире не купишь чтобы они ждали выхода новых консолей и заточку делали под старые))

выйдут новые консоли и ПКшники снову будут тунец сосать... дальше то че? Хотя, пардон, на ПК есть Warhammer 40 000... тут мы сосем тунец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...