Перейти к публикации

Ea ищут разработчиков для новой части Army Of Two


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О нет, я во второй первый уровень осилить не могу... :mda: Даже под пиво не тянет.

ну пробовали и под пиво и так, в ой части дальше миссии на корабле не осилили.

Боевка шлак(а так в игре нечего помимо нет), даже в коопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенски. люблю арми оф ту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия довольно таки трешова, 2 часть имхо даже хуже оригинала - какие то побегушки по Шонхою али Куйни и Ланч 2 ,а кооператив намного лучше реализован например в конвикшене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра неплоха, но я надеялся что будет марсенарис 3 на frostbite 2.0 :mda:

Я бы предпочёл AoT :good:

По мне, так очень даже кульная игрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не впечатлила первая и вторая часть, наверн из за старости, надеюсь третья будет хороша :declare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра неплоха, но я надеялся что будет марсенарис 3 на frostbite 2.0 :mda:

Лучше бы "Мерсенарис3" сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марсенарис 1и2 - полное дерьмо, даже рядом с Army of Two нестояла

 

Army of Two игра классная особенно в двоём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марсенарис 1и2 - полное дерьмо, даже рядом с Army of Two нестояла

 

Army of Two игра классная особенно в двоём

Да уж куда там. 1 часть Мерсенариаса вообще отличная, вторая хуже. А армия из двух, 1 часть так себе, а вторая ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерсенариес 2 -полный шлак да вообще эта серия дохлая уж с чем сравнивать Army of two дак это точно не с ней

 

да и в Мерсенариес 1 ничего отличного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерсенариес 2 -полный шлак да вообще эта серия дохлая уж с чем сравнивать Army of two дак это точно не с ней

 

да и в Мерсенариес 1 ничего отличного нет

Кому как, но для меня Мерсенариас намного интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая игра с другом, это нечто после работы рубится на выходных)) много веселых моментов и без мыслей просто для того чтобы отвлечься и без особых сюжетов)) Побольше оружия и побольше брони и метала)) есс А я думал что забили на эту игру) а нет)) Любимая третья часть я тебя ждал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия довольно таки трешова, 2 часть имхо даже хуже оригинала - какие то побегушки по Шонхою али Куйни и Ланч 2 ,а кооператив намного лучше реализован например в конвикшене.

Значит K&L и АоТ похожи? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто говорят, что серия говно, наверное даже не играли с друзьями в кооп (с друзьями имеется ввиду реальными, а не в xbox live :rolleyes: )

По сабжу: новость отличная, жду анонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая в своё время очень понравилась особенно в сплит-скрине (с ботом не играл). Вторая вышла так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю эту серию, а уж на Frostbite 2.0 так вообще, думаю, будет шикарно. Первую более 10 раз проходил водиночку, вторую раза 2-3 отсилы; если боту умело давать команды, он не плохо работает, да и играть надо не на новисе иначе вообще не интересно. С мерцами, которые являются недоГТАхой (да и сама ГТА-какаха) не стоит сравнивать ибо жанры разные. AoT просто тир для отдыха с кучей оружия и тупым юморком про солдат удачи. Дёшево и сердито)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...