Перейти к публикации

Ea ищут разработчиков для новой части Army Of Two


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ea ищут разработчиков для новой части Army Of Two

http://www.vinspy.com/uploads/posts/2011-04/1302782288_aot3top.jpg

На официальном сайте EA сегодня были опубликованы объявления о вакансиях, связанных с разработкой новой части Army of Two. Проектом занята Visceral Games Montreal, которая выпустила обе предыдущие части, и теперь ищет, как говорится в объявлении: "Главного продюссера для франчайза Army of Two, и талантливого дизайнера окружений также для франчайза Army of Two".
Это уже не первый намек на разработку третьей части шутера. В октябре 2009 продюсер Мэт Тернер высказывал свои пожелания: "Я бы с удовольствием сделал и третью часть, но это будет зависеть от того как публика примет AoT: The 40th Day". В прошлом месяце ЕА искали дизайнера по окружению, для шутера от третьего лица, который будет создан на движке Frostbite 2.0, и в сети появились слухи о том что это и есть новая игра AoT.
Возможно на Е3 2011 прозвучит анонс, а нам остается только ждать.
источник:vinspy
Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, мне жаль смотреть как тебя всем форумом травят, но сейчас и я присоединюсь к ним и скажу: заведи друзей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, мне жаль смотреть как тебя всем форумом травят, но сейчас и я присоединюсь к ним и скажу: заведи друзей

как скажешь и извини, что обидел очередной шедевр

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный плюс этой игры возможность поиграть вдвоём, но сейчас достаточно игр с этой возможностью, так что в печь AoT, игра и так была не шедевр, а последняя часть так вообще шлак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в печь это говно

 

Ну не совсем гавно, но и до среднячка немного недотягивает.

Изменено пользователем JJokeRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет, я во второй первый уровень осилить не могу... :mda: Даже под пиво не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра так себе, но играть можно.

Играть и в марио можно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть и в марио можно.)

Ага. Учитывая, что серия игр по вселенной марио - самая популярная в мире, а марио - самый известный игровой персонаж.

Хаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Учитывая, что серия игр по вселенной марио - самая популярная в мире, а марио - самый известный игровой персонаж.

Хаха.

 

А Пакмэн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе части пройдены как по лайву так и по сплит-скрину, все минусы игры компенсирует шикарный ко-оп. Жду 3 часть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем кооп очень хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть очень понравилась,вторая говно,надеюсь третья не подкачает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю чё вам не нравится,но игра добротная по сплит срину или по лайву в кооператив играть очень интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...